Психология
Что будет после самоубийства? Все возможные варианты событий...
А что там за варианты.. Закопают, и всего доброго..
Новое воплощение в худших условиях
Ирина Зенченко
Я думаю хуже не будет
Убитая жизнь родителям, шок для друзей, презрение от знакомых, позор родным
Похороны и горе родителям. Других вариантов нет.
Поговорят немного об этом
ничего не будет..
мир не исчезнет..
а что там, с тобой будет..
этого никто не знает.. стопудово..
мир не исчезнет..
а что там, с тобой будет..
этого никто не знает.. стопудово..
не пох ли
убедишься, что ад существует на самом деле.
Ирина Зенченко
Не существует
родственники перессорятся деля наследство)
Ирина Зенченко
Если у меня было бы что-то то я бы не спрашивал об этом)
Душа будет доживать в тонком теле свой срок, затем переродится в прежнем теле с прежней судьбой и так до тех пор пока не пройдет этот этап .
Легче не станет. Будет огромное сожаление о содеянном и невозможность что-либо исправить.
Это состояние, сравнимое с состоянием, когда очень хочется спать, но нет возможности. Хочется вернуться и «доспать»… Огромное желание вернуться в Жизнь и справиться со всеми трудностями, но увы… Не нужно забывать, что за всё нужно платить, наказание естественно будет, а какое, кто ж знает?
Нужно помнить, что нет неразрешимых проблем и что главное богатство человека - Жизнь!
найдут твое тело-обоссаное, обосранное (зачастую у суицидников). Всплакнут. Помоют, оденут, за кладбищенской оградой похоронят аки собачку.
Бабки на лавочках недельку поболтают в тиле "ай-ай, такой маааладой, слышали он наркотики принимал. Или не-девушка бросила".
Родня. А, знаешь, переживут. Все переживут.
А тебя не будет. Ты тупо удобрение и корм для червей
Все.
Ирина Зенченко
Впринципе ничего не поменяется