Психология
Много раз задавали вопрос о мести, и каждый раз многие или даже все отвечали что не мстительны ...почему ??
Для мести нужна смелость, решительность, отвага даже, а основная масса людей трусовата, леновата- пообижаются, позлятся и успокоятся. Я мстительна и откровенна, но для мести должен быть очень серьёзный повод . За мелкие пакости я просто посылаю, далеко и навсегда.
Скажу больше, тут все верные, стройные, молодые и красивые)))
А мстить мы чаще боимся, можно хуже себе сделать. ну и как признаться в собственной трусости, уж лучше этаким святым предстать))
лучше в лицо высказать..
только не все умеют выслушать пожелание
а мстить это на себя притягивать..
надо ...занимайтесь.
только не все умеют выслушать пожелание
а мстить это на себя притягивать..
надо ...занимайтесь.
Потому, что быть мстительным не комильфо. Зачем открыто признавать то, за что однозначно осудят?
хитрые однако
Месть расточительна и разрушительна для мстящего... и признаваться в таком лузерстве никому не охота :)))
Да, и пока не разгневались все добрые и немстительные :))) Просто люди :))
Потому что не случалось реального дерьма в жизни. Здоровье не портили, любимых не убивали, на улице не оставались, на крупное бабло не кидали
Тот кто тратит свою жизнь на месть - тот просто лузер. Все это понимают но не каждый готов признать что он лузер
Нина Сапрыкина
Тоже записались в ряды святых угодников?)))
Типо того
Желаю разоблачения и справедливого наказания. Это мстительность ?
Мстят глупые - умные разъясняют
Нина Сапрыкина
Да блин 90 процентов людей так или иначе мстительны и завистливые ..
Ну я, например, реально не мстительна. Я ненавидела-то раз-два в жизни и то не долго, до 20 лет и всех сейчас простила, поняла, приняла и, если кто-то начинает бесить, я его жалею, пытаюсь понять, как капризного больного ребёнка, а если не выходит, то стороной по возможности обходить.
В детстве моим героем был граф Монте-Кристо, но потом я прочитала "Отвержанных" и поняла, что Жан Вольжан действительно прав в своём отношении к людям.
Добрый вечер! я злопамятный! но! память плохая! отомщу, потом забуду, снова отомщу