Психология

Есть люди, которые боятся секса. Вопрос: По каким же причинам они его боятся?

Иди книжки читай! Про секс тут рассуждать уселся)
Венера Садвакасова
Лучший ответ
Инна Карачева Не ну.... вдруг дельный совет дадут)))
все ответы правильные).. в общем то..
если ещё не сталкивались, то где-то видели или слышали.. негатив какой про это.. даже от вроде безобидного, что *всем мужикам только этого и надо* услышанного от мамы, девочке может не хотеться иль боязно даже и пробовать..
Инна Карачева Не ну.... я тоже не во всех хочу потыкать)))) не животное же...
Не боимся мы его, просто не любим.
Инна **********
нелюбовь..
:)
Мария Мария
Смотря какого секса, многиа девушки боятся не стандартного анала или орала. А что бы классику, таких не встречал.
Причина простая. Боятся его последствий - от секса часто случаются дети.
дети, трипак ..
Ксюша Бал
Хламидиоз, спид, страшные бабы, жена убьёт, я свой хрен не на помойке нашёл.
Сыч Надежда
спроси, у гинекологов, венерологов и сексапатологов))))))))
Инна Карачева Я даже не знаю.... в этой категории обо всем разговаривают)))
Тыкать части тела в другие тела это не нормально.
Инна Карачева Иногда люди уходят в монастырь раз такое дело....
есть люди, которые несут свет, а есть - которые несут тьму и разрушение. Первым проявления любви на пользу, другим во вред и поэтому растрачивать энергию опасно. Последствия страшны. Чем больше трат, тем больше негативных последствий.
D*
Dinara *
детская травма возможно
Наталья *-*
от него дети родятся, ответственность всё же....
А так же СПИД, СИФИЛИС и прочее
Из за неудачного опыта в этом плане. (т. е из за псих. травмы)
Часто негативный опыт подглядывания за родителями, когда мать стонет под отцом, ребенок думает, что ей очень больно и получает огромный стресс и кучу комплексов, которые потом проявляются в более позднем возрасте. Такие психологические травмы очень сложно поддаются лечению, особенно у девочек.
страх смерти от болезней
Мнимый страх типа а что если не встанет, что если она скажет у тебя как у кузнечика, это грех (религ мысли) т. е накажут
Gulziya Sopybaeva
Если первый раз боишься что больно будет
комплексы