Психология
Боюсь секса
У меня проблема, мне 19 лет, а у меня до сих пор ни разу не было девушки. Боюсь первого раза, боюсь, что надо мной просто посмеются и ничего не получится. Я не знаю с чего мне начать, как избавиться от страхов? Я не знаю как завести знакомство, о чём говорить, как заинтересовать человека (девушку) Что может мне помочь или кто?
Я тебе друг мой так скажу!
Мало того что ты так и не.. .
ты и бояться то толком не умеешь!
Я тебе вот предлагаю хотя б уже бояться по человечески научиться, добросовестно.
Отключаешь инет, телик, музоны. Ложишься на кровать и начинаешь бояться. Не обращай внимания если захочется кушать, а ещё хуже спать. Лучше тогда сядь, но продолжай бояться. Главное не обращай внимания ни на какие отвлекающие факторы. Всё ерунда. Самое важное-это бояться! Продолжай! Даже можешь страх усилить, подрожать к примеру от ужаса, покрыться испариной. Девушки! Что может быть страшнее?
Думаю всё ж к утру тебя осенит, что бояться того, что не произошло-глупо.
А так на досуге почитай Алекса Лесли. "Жизнь без трусов" Книжка в данном случае может оказаться полезной!
З. Ы. кстати то что я написала выше абсолютно серьёзно. Подобного рода упражнение излечивает от любых страхов.
В общем Удачи! Большому корблю большое плавание!
Мало того что ты так и не.. .
ты и бояться то толком не умеешь!
Правильно выбери девушку. А секса бояться не стоит.
Valent Vota = Лучший ответ. Единственно возможный в твоей ситуации.
Ты бесконечно зациклен на себе. Помочь может переоценка ценностей.. . Попробуй искренне интересоваться кем-то другим.
Ну, если ты хочешь здесь искать помощи и практических советов, то тебе в ТДВ
Скорее всего
А может быть это не страх?
Отношения не обязательно строятся на "близости" и так или иначе такие моменты как правило наступают непроизвольно и когда такой момент настанет и без вопросов все будет ясно)
Подумай на счет того стоит ли заводить разовую девушку, (можно понять желание первого опыта) но так или иначе не стоит с этим торопится и лучше ждать единственную, и с ней не будет страхов или сомнений.
но если все таки вам невтерпеж вам нужно искать уже не девушку а женщину (ибо если вы окажитесь в одинаковом положении первый раз может обернутся не лучшими воспоминаниями)
(за подробностями если хотите обращяйтесь в личку)
начните с профессионалки
Просто знай, что этого тебе не избежать )))