Психология
Замечали такое в жизни.. Фамилия человека ему соответствует?..)) И накладывает отпечаток на характер человека..
Не поэтому ли Женщины после свадьбы резко меняются характером?..)))
Может, и поэтому. Напомнили о таком вот оттпечатке.. Был у меня один из начальников. Фамилия Беленький. Очень соответствовала. Человек после рукопожатий с рабочим быдлом, то есть, с нами, руки платочком белым вытирал, ибо брезговал)
p.s.Но я всё же думаю, что это не фамилия даёт отпечаток, а из-за характера и фамилия у кого-то из предков появилась. А потом с генами передался характер. Гены - штука сильная..
о, да... мне бы еще ковермана найти, щоб еще один дефис поставить, и буду полностью соответствовать ...мдяяяяяяяяяя))) вот она судьбинушка то
не согласна я )
Не замечала. А по поводу дополнения - У женщины может испортиться характер, если она выйдет замуж за ..дака с любой фамилией.
Elena Dolgova
Почему то замечаю у хороших мужей.. жёны ни во что не ставят своих избранников..
Наталья Колесова
мудак - охолощенный-лишенный мудей (яиц) мужчина

Надо же... ничего не замечала)))
Это лишь Ваше субъективное
Это тоже элементарно)))
Это... нумерология... каждая буква соответствует определённой цифре...
если меняется цифровой код из-за фамилии... то естественно меняется и сам человек в некоторой степени...)))
Но не всегда))
Светлана Бондаренко
умно ..но непонятно
"свою жену не ругаю,
её никогда я не брошу,
это ведь со мной она стала плохая,
а брал-то я её хорошей"
её никогда я не брошу,
это ведь со мной она стала плохая,
а брал-то я её хорошей"
Elena Dolgova
Откуда брал?.. она что вещь ?..))
замечал ...еще как замечал ..и не только я но и многие другие тоже ..пальцем показывать и фамилию ( из скромности) называть не стану
И как жить с именем Иван Царевич?
Замечали.
Ага, особенно когда приходишь в большую семью и тебе кажется что этих людей случайно набрали. Ибо у них нет не чего общего. ( Разумеется однофамильцев)
да к личикам чьим и мордам изначально приглядываться б не мешало)))
Чтоб соответствала - не встречала. А вот чтоб меняла характер - запросто. Был у меня знакомый - Поносов... Его детство было не из лучших