Психология
О чём были слова которые больше всего вас удивили в детстве или юношестве? >>
Ребенок открывает для себя мир, и иногда некоторые открытия шокируют его! У вас было такое?
бабушка в детстве сказала : не смей прощать своих обид - прощение оно опасно, прощение - разрешение тебя обижать напрасно... для меня это было шоком)) не понимала, как это.. обижаться...
не умела и не умею обижаться... это не значит, что меня сложно задеть, но .. я с детства оставляла за каждым право быть самим собой, не соответствовать моим ожиданиям.
папа сказал: умей дать сдачу и постоять за себя... тоже шок - не могу орать, хамить, толкнуть или ударить в ответ ...но мне это совершенно не мешает в жизни, а наоборот..))
люблю и ценю мнение бабушки и папы, но их советы шокировали и .. не пригодились в жизни)
Мальчик с девочкой в 3 года в туалете.
- Оторвали?
- неа
- потеряла?
- неа
- так и было?
- да)...
а сейчас в 3 года уже догадываются или точно знают: Откуда берутся дети)...
- Оторвали?
- неа
- потеряла?
- неа
- так и было?
- да)...
что за все надо платить
Нет.
Мама, посмотри, а у Костика что то прилипло, мясо какое то!
Очень удивилась в детстве, что мишка косолапый, а не колосапый.
В юношестве- Светлана, ищи себе мужа моряка, он будет постоянно в море, хорошо зарабатывать, а ты дома, никто тебе мозг не делает и штамп в паспорте есть. - не послушала,
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянклся ли я..
"А писка то по другому называется"!
как так есть и другие. сё не слова. а детское открытие. ну кроме я.
меня в первом классе не скажу что удивило но расстроило
что люди не умеют договариваться. мне учительница не поверила
что Солнце это звезда.
поваренная соль. Долго не мог понять, что за поваренная, кто её поварил. Ведь правильно было бы - поварская соль, что ли
всегда удивляло когда без умные люди говорят что Бога нет, а на самом деле это у них в мозгах ума нет.
Лёля Ильюк
Ты библию то хоть читал, верун?
конечно у ребёнка крыша поедет, если всё сразу и сейчас...!