Психология
Если рядом будут разговаривать на умные темы, а Вы "ни Б, ни М".++Вн.
Будете кивать с умным видом, делая вид, что все понимаете, или же глупо улыбаться крутя пальцем у виска и изредка делая взмах (дело безнадежно) рукой?
медитировать.. с серьезным выражением лица)
подбирая повод, чтобы поскорее смыться оттуда
Айгерим Дарлова
я обычно сидя, скрестив ноги, и подняв ладони к небу так делаю. Ты тоже так?))
Буду стараться хоть что-то понять.
Мало таких тем. Если только математика или квантовая физика. =)
Я буду слушать. Без всяких жестов и глупых улыбок.
Елена М
зачем?
Ни то, ни другое. Либо буду слушать, если тема интересная и хочется понять, либо просто буду думать о своем, либо уйду и займусь чем-то другим. Как-то так.
Прислушиваться буду, не встревая до поры, до времени.
Если я что то или кого то не понимаю (а такой часто бывает) я просто стараюсь уйти от них, если не получается, просто сижу и думаю о своем
Честно!

Буду честно "морщить ум", чтоб хотя бы понять о чем речь..
Но если речь о технике, то сразу начну невпопад улыбаться и увлеченно рассматривать маникюр... я чужая на этом празднике общения..))
С провоцируют вопрос который знаю
Если не смогу извлечь из беседы для себя инфы, то уйду куда то в сторону, да хоть в окно смотреть
Скажу, или быстро сменили тему или пошли вы вооон туда
Бывает, что тема проходит мимо тебя, а т. е. заводиться тема в общей компании где ты в ней ни аля-люлю, что ж, я заведу свою, в которой они не разбираются показав им, что нужно обсуждать вместе всем в чем мы все смыслим ...ну у меня еще куча вариантов может родиться, как разбавить это все.
честно говоря заеб*ли меня умные люди с их авторитарным мнением и знанием истин
Развернусь и уйду.
Пойду искать заповедники обычных простых дураков, грят они ещё остались
Развернусь и уйду.