Психология

Что бы вы делали рядом с человеком, который умнее вас? Чем бы занимались?)

A*
Aselya ***
Информации о том, что человек умен, слишком мало для того, чтобы я могла выстроить линию поведения.
Умный человек может быть негодяем, например, и тогда нужно дистанцироваться от него, как можно быстрее.
Вариантов много.
Ксения Боровских
Лучший ответ
только его бы и слушал
Училась бы у него.
Fortuna Fortuna
...доставал бы его своими талантами...
Зарина Тё
Я бы не проводила викторину, проверяя, кто умнее...
Ната Миллет
Не встречала таких)
Ум многогранен, проявления различны. Главное не возгордится и не завидовать, учиться.
Таня Полещук
Жизни бы радовалась)
Юля Степанець
Помимо ума нужны еще личные качества человека .
Elya Taukaeva
Человеку нужна Семья, у Человека есть Родные, у Человека может быть работа.
Семейная Пара занимается сексом за закрытыми дверями.

А при чем тут Кто-то Умный?
Ну, если самый Умный, то я рада за Его Ум, но у меня Моя Личная Жизнь и Мой Круг Общения.
Мы не Соперники.
Мне то, что от того, что Кто-то в чём-то умнее? Меня это не задевает.
Я рада, если Много Умных Людей.

Я не Преступник по убеждениям.
Я не Батюшка из Церкви.
Я не Раб Божий.
Я не Бизнесмен.
Я не Тайный Агент Полиции и не Тайный Агент Военных.
Я не Ведьма.
Я Обычная Женщина от природы.

Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Мне не нужны чужие миллиарды денег и власть путем насилия.
Мне не нужны наркотики.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

В это современное время ничего в Общемировой Системе Заработка Денег не изменилось.
От перестановки Людей с места на место Сама Общемировая Система не изменяется.

Я не собираюсь расплачиваться за дела Других Людей.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я против убийств Людей с разных сторон.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не желаю мстить.
Алёна Дадыкина
Стал бы его учеником.
Татьяна Лапик
Было дело... Этот умник рассказывал мне про большой адронный коллайдер, да так доходчиво и доступно, что я тоже почувствовала себя умной)
Viorica Caranciuc
Не мешала его уму. Ведь у меня есть мудрость.