На приеме в Букингемском дворце королева подошла к Бернарду Шоу.
- Это правда, господин Шоу, что вы где-то сказали, что каждую женщину можно купить за деньги?
- Конечно, правда, ваше величество.
- И меня тоже?
- Но вы же женщина...
- И сколько же, по-вашему, я стою?
- Я думаю, один фунт.
- Так мало?
- Ну вот видите, ваше величество, вы уже начали торговаться.
Психология
Как вы думаете, сколько я стОю?
Рублей 900 где-то... именно столько надо на краски и кисти, и на то, на чем рисовать ТЕБЯ...
А потом ценители искусства оценят истинную твою ценность, на аукционе)
:)
Лидочка
Не хватит на краски и кисти. У меня одна кисть 500 р. стоит
Лидочка
Меня рисовать не надо, я сама себя нарисую
Столько, сколько захотят за вас заплатить или вы сами согласитесь с ценой
Химические элементы, из которых состоит наше тело стоят порядка 10 долл.
Далее вам придется ответить на несколько вопросов
Титановые суставы, золотые зубы Есть? Нет? (нужное подчеркнуть)
Входит ли в комплект поставки ваш гардероб Да? Нет?. (нужное подчеркнуть)
Да - приложить список
Профессиональные навыки
Знание компьютера ин. языки, права
Присланную вами анкету мы внесем в список ожидания и в ближайшее время вышлем вам наши предложения
Да - приложить список
Профессиональные навыки
Знание компьютера ин. языки, права
пару часов от силы.
Целиком или по запчастям?
Рубль - штучка, три рубля - кучка
Бесценна.
4.567
Целиком вряд ли купят --отдельно по органам продавайся --
Лидочка
Нэээт
мы не сутенёры и нам плевать сколько ты там стоишь
Столько, сколько заплатят или попросишь. Тем не менее, фото в студию
Если на органы пустить может что то и накапает.
А продаваться обязательно? Покупают козлы)
Ровно столько, сколько за тебя готов заплатить мужчина.