Психология

По каким критериям распознаете интересного собеседника от скучного и глуповатого?)

Катя Бидяк
Интересный собеседник всегда привлекает внимание и с ним
хочется общаться. Он не надоедлив, имеет своё собственное мнение,
обладает широким кругозором и к нему тянет. Если же человек ведёт
монотонный разговор, совершенно меня не слушает, считается только
со своим мнением и разговор на одну и туже тему — для меня он
зануда. Глупый человек отличается скудным словарным запасом и это
видно невооружённым глазом. Больше всего моё внимание привлекают
те, кто со мной на одной волне, когда я чувствую их ритм. )
.
Ирина Юрченко
Лучший ответ
Катя Бидяк Приятного вечера, Викуль!)

Замечательный ответ, спасибо тебе!
По его суждениям во время разговора. Что тут сложного-то?
Ал
Аля
По голосу.
Лилия Соболева
Правильность речи, хорошее понятное изложение мыслей, а не так ну это бл... там вот нах.. было вот тогда
Если в первой же фразе есть мысль, скорее всего - первый случай ツ
Если нет, в 99% - однозначно второй...
Со мной говорить бесполезно. Я буду говорить, ты молчать.
так прямо : или он интересен или нет, чего там искать?
Ну Когда слушаешь человека то не вольно начнётся анализ его речь и ты поймёшь какой он собеседник
Дарья Бабай
Думаю, что единого критерия нет... если с человеком интересно, то интересно.
Я выбираю умных и добрых людей, для меня это важно. Но это мой критерий, только мой)
Евгения Диева
По собственным оценкам
Если при каждом новом разговоре он переводит на одну
и ту же тему. Самп коес 1.6, самп коес 1.6, самп коес 1.6. Был такой кадр, хорошо, что отъeбался от меня со своими недалекими интересами
Natka Ivanova