Психология

Когда вы последний раз плавали в океане??

Океан - Это Нечто бОльшее, чем Море ( выросла на берегу Моря, живу у Моря). Но иногда, погружаясь в глубины сознания, тону до неизведанной глубины ( наблюдала дно в детстве, когда заплывала далеко - вроде близко, а нырнёшь - глубоко). И тогда приплывают Помощники: Касатки, Дельфины, Киты. Океан - это наш реальный мир в зеркальном отражении. Сольёшься каплей с Ним - ты в Потоке. Нет - будешь блуждать в более мелких речушках, водоёмах, болотцах.
Катюша Мыслейко
Лучший ответ
Очень давно.
Наталья Седова
Я кроме Чёрного моря ни в каких морях и океанах больше не плавал и то, последний раз, в Лоо 5 лет назад) Но все павно, Чёрное море я люблю, оно самое дорогое для меня, потому что именно его я впервые увидел в 6 лет в далеком 1993)
В океане может и не плавал, НО от Белого и до Черного море бывало!
вот помню плыли мы с Колумбом))
Диана Д***
В другой жизни.
в океане еще не довелось..) и даже не во всех морях еще плавала..)

а на море тоже хочется...
В том году, когда на Кипре отдыхал!
Ольга Мамаева
до рождения в океане околополдных вод))))))
Вчера. Нам до океана час на машине.
Ян
Яночка
Ни когда. Я слышу его дыхание и меня это настораживает
10 лет назад, а на море 10 дней назад (
Вода соленая теплая, ничего особенного (
Рина Комарова
В мае в Майами.. вода в океане - просто прелеэсть...
Оля Білоус
2 года назад