Психология
От какой профессии стали бы отговаривать своего ребенка?
Даже не знаю, у каждого своя дорога. Вот приведу пример: Одна дочь закончила педуниверситет, а работает парикмахером, вторая имеет экономическое образование, а нашла себя в груминге. Кто бы мог подумать, что так случится. Главное найти себя, свое призвание.
От распространённой )
Ольга Пономарева
Привет, Саш)..
От профессии дурака.
Вот такого как Антрекот выше.
Неважно какую профессию займет ребенок.
Важно чтобы она ему безумно нравилась. Тогда он достигнет больших высот и будет счастлив.
Помните, только 5% людей на земле занимаются на работе любимым делом. Именно им и стоит завидовать. это счастливые и вполне обеспеченные уважаемые люди.
Вот такого как Антрекот выше.
Неважно какую профессию займет ребенок.
от военного.
Патологоанатом.
Марьяна Мужипова
Почему?
Мусарня, врач, гос. служба... в РФ.. неуважаемые профессии, опасные. Можно легко пулю или нож в спину получить за такие услуги от этих бездарей.
Айнаш Кузясова
Дебил, 100% ))))
главное, что бы выучились и дело свое делали с любовью
все остальное, мелочи жизни
от не соблюдающей 10 заповедей. напр. - полицейский. от грязной и токсичной- например сапожник или автомеханик.
зачем ?,пусть пробует, это его жизнь, я строила свою, а это его выбор.
Я бы не стал решать за своего ребенка.
Ни от какой. Его жизнь, его опыт, его ошибки и удачи.
От требующей большого умственного напряжения. И от опасной. Не потому что они плохие, а потому что я знаю своего ребенка:)
От нелегальной. Все работы хороши, выбирай на вкус. Лишь бы честно зарабатывать.
От профессии школьного учителя.
От губительной. От той профессии, которая не принесет ему счастья.