Психология

Как думаете, в большинстве своем, люди недооценивают или переоценивают себя?

У людей бывает и одно и другое. Но большинство по моему оценивает себя правильно.
Ксения К.
Лучший ответ
Переоценивают - в целом
и недооценивают - свое значение для незаметных людей.
Игнорируют ситуацию.
да по разному все на самом деле
Борзеют
Скорее чередуют эти крайности в условиях различных обстоятельств.
Елена Серова
Я думаю второе однозначно.
Алеся Леонова
С некоторыми людьми переоценивают, а с другими недооценивают.
Марта Авдеева
жизнь не аукцион, не нужно себе давать оценки, вы не должны тогрговать собой
Катя Фомина
Конечно недооценивают, дьявол сказал: все вы боги, но умрете как князья. Проснись бог: Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.

1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.

2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорит вам: "Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.

3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность." Ев. Фомы
да
переоценивают свои возможности
и недооценивают себя
Ирина Боброва
Я делаю и одно и второе одновременно