Психология

Объективно... Нуу по возможности... ты себя НЕДООЦЕНИВАЕШЬ или ПЕРЕОЦЕНИВАЕШЬ??

Недооцениваю, постоянно приходиться работать над этим
Светлана Кумзерова
Лучший ответ
кстати, забывала всегда спросить... вчера аж два Volume Тарантинно просмотрела (хорошо, что мне дали это сделать))) Убить Билла 1 и 2...тебе нравится Ума Турман или почему именно этот ник?
Елена Борзых
К@тюшк@ Синиц@ Дак вот где ты засветилась))
А я думаю.... про что спрашиваешь там в комментах.
Кста. Тарантино улётный. Во всех своих работах.
И занудный и малопонятный.
Как я.
Потому и ник))
Я себя ценю, никаких "недо-" и "пере-" всяких там
А вариант, что я - непредвзят и объективен - Вы не рассматриваете??? ((
стараюсь быть объективной
Олеся Краснова
В плане бизнеса, есть хорошая метрика - деньги.
Сколько ты чистыми в месяц зарабатываешь на столько ты адекватен. Чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты адекватен.

Уверен, если найти в каждом аспекте жизни какую-то метрику, (Например, в оценке своего тела здесь могут быть метрики количество килограмм и процент жира в теле.) и постоянно ее измерять и работать над ней, то почти всегда ты будешь объективен, т. к. эта метрика и есть оценка и тебе не нужно ничего "прикидывать", ты знаешь наверняка где плохо, а где хорошо, когда везде расставлены метрики, которые постоянно замеряются.

Тоже и с остальным.

Поэтому я в этом плане более менее объективен.

Надеюсь, понятно объяснил?

Еще в самооценке хороший инструмент - это обратная связь.
Юлия Ковальчук
я умудряюсь делать и то и то
Елена Смирнова
переоцениваю, и вас могу на ты называть
это по возможностям и желанию, рамки не ставлю
Вот, как-то с объективностью у меня, по отношению к себе, туговато..)
Больше склоняюсь к тому, что верного ответа не существует..)), т. к. всё относительно..)
Полагаю, что Вы поняли меня..)
В дополнении:
Вы хотите рассмотреть меня с точки зрения самооценки – с завышенной или с заниженной. Но с нормальной или объективной оценкой, Вам, я не интересен для изучения, потому, как её просто не существует.. и быть не может...)
Относительность мнения моего и со стороны - разнятся и априори, верного ответа не существует. Так понятно ?)
У меня комментарии закончились и если Вы желаете, еще что-нибудь "услышать", то придётся Вам немного подождать - до завтра...))
К@тюшк@ Синиц@ Неа) Не поняла.) Оч поздно вы отвечаете. Почти два часа ночи.
Сердцем чувствую: что-то не так.
Стало ясно мне, трезвому, грустному,
Я по письменной части мастак,
Но слабее по русскому устному... джана))