Психология
Как думаете - какое же чувство, эмоция, никогда не проходит у человека со временем, как бы ему этого не хотелось бы?
Любовь не проходит и никогда не пройдёт, тем более что я этого не хочу.
Любовь к своим родным, которые ушли в мир иной!
Это тот самый вопрос на которого большинство не может найти объяснения.
Вопрос притягательности секса, то есть фальшивого заменителя любовной связи.
Рекомендую серьёзным искателям себя искать ответ в то время, когда эмбрион был в утробе матери.
Конечно любовь.. Настоящая - навсегда
Уходят только подделки
Валентина Топчевод
Вечера доброго!)
чувство несправедливого..
Разочарование.
чувство любви и эмоции о долголетии.
Любовь, Страх ...
Похоже что я стал зомби. У меня все прошли, кроме чувства юмора, оно заняло место всех остальных
думаю что все же это эмоция есть любовь, только в разной эмоциональной силе..
боль от потери близкого
Которых не существует
первая любовь
Чувство вины.
Все проходит и наступает смерть.
Страха..
Валентина Топчевод
Вечера доброго!)
Жить и любить!
Любовь
Чувство вины. Когда человек развивается и его уровень Души раскрывается, в ином свете представляется то, кем он был и что он делал в прошлом ( в этой жизни). И тогда встаёт вопрос: должен ли я исповедоваться в грехах своей жизни? Или то, что я делал, УЖЕ не "Я"? И это пройдено, как Урок? Все мы держим ответ, в конце концов, перед своей Со-Вестью. Что и соединяет нас с Богом ( или как ни назови - с Высшим, по Чьим Конам живём).
Злость
тоска
Ностальгия.
Эмоция ожидания - Чи-Ха)))
Сейчас каждый напишет о своем чувстве)) Все индивидуально для каждого человека. Ощущение незавершенности какой либо ситуации-вот что никогда не проходит.
Сильная привязанность к близкому человеку.
Некоторые страхи.
У меня это печаль. Радости я не испытываю, только это чувство.
Вина и обида
Привязанность, любовь неразделенная... как бы ни хотел, не проходит
стыд
печаль и радость. Они идут синусоидой.
обида
Евгения Ворошнина
с эго можно работать самостоятельно, и обиды не будет
Евгения Ворошнина
обиду рождает эго. а с ним можно и нужно работать самостоятельно.
Совесть, хотя ее оч многие теряют, обидно! В. И.
Уже давно известно, что все эмоции связаны, в основном, от содержания уровня различных гормонов в крови, на данный момент, или в течении какого-то продолжительного времени.
1. Серотонин - оптимистическое отношение к жизни
2. Дофамин – гормон удовольствия
3. Адреналин и норадреналин при стрессах
4. Эндорфины - состояние эйфории
5. Фенилэтиламин - влюбленность
6. Окситоцин и доверие
7.Тестостерон - радость победы
2. Дофамин – гормон удовольствия
4. Эндорфины - состояние эйфории
5. Фенилэтиламин - влюбленность
6. Окситоцин и доверие
7.Тестостерон - радость победы
Любовь. Если она настоящая, то она вечна.
Любое, что сильно для каждого конкретного человека. Каждым рулит своё.
У меня не прошёл страх после похищения, хотя прошло уже 10 лет
Воспоминания о прошлом)
Быть хуже зверей. Лис, белок, волков и т. д. они не когда не убивают свое дитя сигаретами и алкоголем. Они не переедают.