Психология

За сколько времени определяете хороший человек или плохой?

Это очень даже сложный вопрос...
Иной раз можно тут же определить, хороший человек или нет, а иногда только спустя многие годы...
Так например, спустя многие годы поняла, что моя "лучшая" знакомая оказалась хамкой, общалась с ней с 1996 года, никогда в жизни с ней не ссорилась, а зимой 2014 года мне с ней пришлось полностью расстаться из-за того, что она дала без моего ведома и разрешения абсолютно незнакомому мужику мой сотовый телефон, который весь день достал меня звонками, так что потом пришлось его номер ставить в ЧС.
Поэтому нелегко бывает сразу определить человека, иной раз его быаает сразу видно, а иной раз только спустя многие годы...
Alena Skripkina
Лучший ответ
Да кто его знает, ну обычно часового общения хватает
Чисто хороших людей, как и чисто плохих, в природе не существует. У всех людей есть и хорошее и плохое, правда в разных пропорциях.
Сразу, к сожалению, не поймёшь, а иногда это случается в самый неподходящий момент! ((
Lyudmyla Gritsenko
Иногда дня хватает, а иного через годы определишь
Ольга Устинова
Стараюсь не делать этого и всех считать хорошими, так легче жить.
Dikosha Hairullinova
Мгновенно!
Ольга Хлебникова ну я хорошая или плохая?)
Определяю сразу. Если передо мной человек, это уже значит, что он сволочь. Хороших людей в принципе не бывает.
Елена Руди
По мимическим морщинам
порой это видно по глазам быстро а так можно задать несколько проверочных вопросов и посмотреть на реакцию ...))
Мне достаточно одной встречи с ним. Всегда безошибочно.
нельзя точно сказать время, ну просто по поступкам
по разному
Вик привет
- Юмаева
Ольга Хлебникова Привет Олег!)