Психология

Если бы у Вас был повод накрыть поляну, где бы это сделали и какое фирменное блюдо предложили?

в лесу..
:)
из жареных
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
на берегу озера... опыт есть ..главное угодить женскому полу
Lana Kitel
Где - неважно. Важна культурная программа.
Алина Хворост
Утку по-пекински... соответственно в одном из ресторанчиков Пекина. Она очень хорошо идёт под маотай... что-то вроде самогонки из слив.
Коронное или нет хз. но вот что я сам придумал и мне очень нравиться:
В духовке с грилем сверху на решётку кладу купаты (сосиски с сырым мясом для жарки), а вниз на противень картошку и лук колечками. Когда купаты готовятся с них капает на картошечку, получается изумительно. Самое сложное это не пересушить картофан (у меня не всегда получается.)
Смотря от обстоятельств. Дома, в ресторане, на природе.
А фирменных блюд много. И различные салаты, ту же курицу с ананасом и грибами, оливье с кальмарами, копченная скумбрия или соленые и маринованные грибы под шубой, копченная мойва в мимозе вместо консервов.
Ну а вторые - тушенное в пиве мясо, курица на соли, и, конечно, рыба от викинга.
Это для дома. На природе в первую очередь шашлык. Ну а в ресторане - каждый выбирает по себе, из меню
На облаках
Где? Говорят в Луге замечательные озера, хочу туда.
Что? Кортошечка печеная, окрошечка на квасе, фондю с сыром. Потом можно какавы с пирожками и мороженка.
бутеры с подсушенным хлебом и копченым палтусом.
а накрыла бы на переносном столике, капоты нонеча не в моде
Где, где - рядом с домом - с. Жигули Молодецкий курган (Жигулевские горы). Жигулевский заповедник). Шашлык.
На берегу моря. Главное блюдо - бутылка хорошего вина)
У нас говорят "на природе"... семга, на углях... по крестьянски...
Неля Яремко
А зачем далеко ходить, здесь на полянке, по окнами своего дома.
на речку или в лес