Психология

Вам кажется что все вокруг плохо одеваются... толи вкуса никогда не было, а может быть просто не хотят быть стильными?

Стильность-дорогое удовольствие. В этом всЁ.
(а свой собственный стиль-это вообще-роскошь)
Мария Ерлыкова
Лучший ответ
Иван Абашкин Со стилем обычно рождаются)))
А вкус как правило вещь приобретённая))
На вкус и цвет товарища нет, а может нет средств на приобретение дорогой и модной одежды.
Дарья Пороло
Меня лино раздражают рваные джинсы, эта мода идёт вровень с дегидратацией общества.
Umit Salaxatova
У них тех вещей и денег не было ранее--вот и напяливают на себя всё подряд сейчас, имея возможность купить. И, да-- у некоторых нет вкуса ( не говоря уж о стиле).
стиль и вкус далеко не одно и то же
Liliuy Vitka
Иван Абашкин Хорошо... Стильный человек или со вкусом)?
Вы да вы
Не хотят быть стильными...
И не говори --так мало ценителей моды ---
Куда не глянь - всюду поклонники рваных джинсов. Мало что меняется.
Иван Абашкин Хорошо хоть одумались... Нечасто встретишьв сильно обтягивающих джинсах
стиль, это индивидуальность личности и он ни когда не меняется, а мода это проститутка торговых марок, навязанная людям с не устойчивым мнением и самовыражением себя.
Е.
Елена .
Иван Абашкин А как же вкус- спросил индус?)))
Уровень культуры не высок, да и проблем у людей больше, чем иногда кажется. Ну и конечно есть национальные черты.
да. согласна, летом все так простенько, тусклые шорты, майка, и шлепки... у девушек, я как то с родственницей общалась, рассказывала что у нас здесь все такие серые ходят.... она видимо даже не поняла о чем я, как оказалось позже. Приехала она ко мне после этого разговора через день, и ахнула как я одета, как я вышла ее встречать, и сразу стала комплексовать что она оделась стремно...))))
А еще у девчонок прикол-следовать моде, все в одном и тоже.. короткие джинсы или еще чего-как это не интересно....
Поэтому в этом плане, я всегда конечно выделяюсь, и вношу маленькие ньюансы в нашу серую жизнь нашего города))) Даже на видео снимали в супермаркетах, не важно нравится или нет им, зато потрясно и празднично, многим нравится, ко мне дети даже на улице подходили завидев меня в своем образе.. и рады были перекинуться со мной словцом))
Сейчас все кому нечего ответить, будут мусолить слова стиль и вкус))) блин, да ответьте вы просто на вопрос, и так же понятен вопрос, чего там в словах искать смысл?..!
П. с. забыла сказать, это не требует многочисленных затрат, я могу одеваться скромно по деньгам, это не показатель.
.S
...littl_ Star...
Иван Абашкин Мода это диктатура))
А как правило стиль это мастерство... и даже не означает что за большие деньги)
Мне лично насрать как одеваются другие.
Сам одеваюсь так чтобы мне было удобно и то что нравится.
Сейчас молодые парни одеваются как проститутки... фуууу... мерзость
Rita Le