Психология
муж говорит плохо одеваюсь
,а сам приходя в магазин не может ничего мне выбрать и через пять минут убегает и так в каждом магазине и дешовом и дорогом, я уже замучилась с ним
Скинь хоть пару фото своего гардероба, чтоб понять толи ему просто денег жалко, то ли у тебя вещи не получается скомбинировать.. и не нравится же что то конкретное, наверное платья и юбки ждет, а ты джинсы и брюки)
Барабаш Татьяна
платья и юбки летом согласна, но зимой мерзнуть и болеть ради ног в капроне и мини не собираюсь
Так пусть он сам тебя одевает и сам раздевает
Ходи в чём мать родила.
раз говорит прислушайся... пригласи с собой в магазин подругу "помоднее"
что муж может в этом понимать
скажи ему прямым текстом, что он у тебя скупердяй конченый
Есть такая профессия сейчас - шоппер. Они помогают шопиться - делать покупки)) как правило, они и стилисты, и имиджмейкеры. обратитесь за помощью к ним))
можно заявку подать на ТВ шоу - модный приговор, перезагрузка. там все по честному, безо всякого блата люди попадают)) правда, если вы - в нужном формате для передачи..))
ну и к психологу бы вашей паре.. как тут было замечено выше - не одежда причина недовольства Вашего мужа.. возможно, он и сам пока еще не понял этого, но он явно хочет каких-то перемен. не в оджеде дело
Мы вас не видим, не знаем как вы одеваетесь. Мы не знаем вашего мужа, это вообще может быть просто отговорка, ему может не нравится другое что то в вас. В любом случае узнайте что для него значит хорошо одеваться и вперед с подружками покупки делать.
Это -- тонкий намёк на то, чтоб Вы от него ушли (покинули его, оставили его в покое).
Спроси его что ему нравится, пусть картинки покажет, улови его вкусы
Мужчины как правило не могут помочь выбрать не любят и не умеют выбирать одежду. Но они сразу видят если на тебе то, что им нравится и их возбуждает. Тебе нужен бы при покупке советчик с хорошим вкусом. И не нужно сразу покупать, а нужно мерить делать фото и показывать ему. Кроме того такие замечания это признак охлаждения. И нужно менять способ общения с ним. Возможно связано с изменением твоей фигуры.
А кто мешает без него сходить. например, взять подругу.
Да мужчинам делать там нечего) они почему-то бояться магазинов. Вы бы сходили и выбрали себе что-нибудь новенькое, без него и устроили ему сюрприз
Барабаш Татьяна
а потом он скажте фу зачем купила мне не нравится
Alla -S
Где тут не испугаешься в одном магазине стоишь ждешь минут 30 пока выберет, потом еще 30 это примеряет, говорит все не нравится и так 4-5 магазинов, у нас проще, мы в одном можем все купить, даже если не в одном то минут 10 хватает оценить есть там что то стоящее или нет)))
Ну так если он все равно не помогает в магазине, а мешает только, то смысле го туда тащить? И себе и ему нервы портишь
на вкус и цвет товарищей нет
хотя можете попробовать как Леди Гага одеться )
может стоит сходить в салон, на массаж... а затем прогуляться по магазинам без мужа, а просто найти хорошего продавца-консультанта, либо скиньте свои фото и будем сообща превращать вас в королевишну!))