Психология
У нас равноправие полов? А если я не хочу тянуть финансы на себе, а хочу чтобы это делала муж, это плохо?
Эта позиция большинства молодых девушек!!! Вопрос в другом!! Чем будите заниматься вы в этот момент?
Виктория Ткачёва
кухней, домом, детьми, собаками уборкой стиркой шитьём
Если он не против.
Мужчина всегда должен быть добытчиком, женщина содержательницей очага, только сейчас всё перевернули наоборот и государство этому способствует.
Это, по-твоему.... а плохо-ли, хорошо ли - узнаем лет через 10
"делала муж" - какая замечательная опечаточка, Фрейд пошел писать трактовку.
Виктория Ткачёва
значит подсознание моё считает, что я глава семьи а он " делала"
Молодому человеку, который ищет себе жену, следует внимательно подумать над следующим принципом: «Сделай свои дела вне дома и заверши их на поле, а потом укрепляй и своих домашних» (Притчи 24:27). Что значат эти слова? Если в те времена мужчина хотел жениться и создать семью, то ему нужно было спросить себя: «Готов ли я заботиться о жене и детях, которые могут у нас родиться, и содержать их?» Вначале ему нужно было потрудиться: позаботиться о полях и урожаях. Этот же принцип применим и в наши дни. Мужчине, который хочет жениться, необходимо быть готовым брать на себя ответственность. Если здоровье ему позволяет, он должен работать. В Божьем Слове говорится, что мужчина, который не заботится о физических, эмоциональных и духовных потребностях своей семьи, хуже неверующего!
права у вас равные, а что вы там лично хотите или не хотите можете решать домашним советом
Виктория Ткачёва
работать я не хочу, не хочу кормить семью
А тянут вдвоем вообще не судьба? Надо обязательно чтобы кто-то на шее сидел из вас двоих?
Виктория Ткачёва
а если тянет одна? так вам мужчинам лучше?
равноправие не равенство.. вот когда и обязанности и права будут равными тогда и будет равенство.. а то прав добавили а обязанностей увы нет..
Это нормально. Главное, чтобы вам такой попался
Желание 99% женщин. =)))
Да сейчас это беда... просто если муж хочет, чтоб жена хорошо зарабатывала, тогда и быт он тоже должен вести на равне с женой, а мужчины хотят, чтоб жена пахала, деньги лопатой гребла и при этом он сам по дому ничего не делает, все тянет жена. Пока мужчины не поймут, что их позиция неверная толку не будет. Если мужчина готов обеспечивать женщину полноценно, тогда и можно вести речь, что она занимается домом, а он не занимается