Психология
Почему равноправие полов невозможно ???
Почему? У каждого пола есть свои права.... лишнего не берут и своего не отдают.... И вот с обязанностями.... могут поспорить....))
Это возможно и достижимо, т. к. мужчины и женщины - это две части одного целого, которые постоянно стремятся к единению. То, что у одного в излишке, у другого в недостатке. Научившись понимать эту истину, М и Ж придут к равновесию и равноправию.
Алина Тазиева
Равно=правия нет даже среди "равных" и себе подобных, например среди самих женщин или мужчин!!!!
Потому что это природой не предусмотрено=))
Равноправие возможно для граждан, а не для полов. Во всем, что касается гражданских проявлений, равноправие возможно. "Пол" категория физиологическая, а в физиологии нет понятия права.
в каком плане?) ) у вас и так прав не меньше, если не больше?
По определению - по причине их различия!
О равноправии в данном случае говорится в смысле равных возможностей для каждого пола учитывать его (пола) уникальность! А это-вполне возможно!
Равноправие полов - это придуманная и очень глупая вещь, чтобы разделять и ссорить! Как и всё право- искусственная вещь!
Бог дал нам жизнь, а рабовладельцы придумали право и безправие.
А Бог и не думал, что люди начнут ссориться и качать права - не спросив даже ЕГО. Глупцы.
Бог думал, что сильный будет просто и безкорыстно помогать слабому!!!!
Потому что это вообще глупая идея везде достигать какого-то равенства. Нигде в живой природе нет ничего равного, все индивидуально разнообразно. Ну не родит никогда мужик, и не надо этого!! ! Какое равноправие?? ? Если женщины сейчас стали заниматься штангой и боксом это просто говорит о том, что они не совсем женщины - мужские гормоны преобладают в женском теле, отсюда мужские увлечения. Каждому свое! И в этом прелесть.
Потому что не нужно. Мы сами беремся за мужскую работу, берем на себя ответственность, подвергаемся стрессу. А вот уважение от них нам необходимо. И оценка по достоинству....
да оно и не нужно. высшее равенство заключается в неравенстве.
А в чём собственно должно состоять это равноправие?
Если кому рожать детей, то тут точно равноправие не возможно.
Если кому зарабатывать средства на воспитание детей, пока женщина с ними водится, тут тоже вряд ли можно говорить о равноправии.
Во всём остальном я не вижу причины для отрицания равноправия полов.
Галина Говоркова
Вот первый пункт самый главный!
потому что они разные и задачи у них разные и обязанности
Тогда мы не будем так притягательны друг для друга