Психология
Долг платежом... но почему стоит помочь человеку и он тебе... отплатит совсем другой монетой?
Не факт что другой, но и такие случаи - не редкость. Есть у меня знакомая, которая любую поддержку воспринимает не за помощь, а за само-собой разумеющееся явление. А то и вовсе - как нечто ей не понятное и не нужное. Ладно, помогаем, значит нам, наверное, это в большей степени нужно, придется согласиться ))) Да и если уж на то пошло, то пусть лучше я буду помогать, чем мне.
берешь чужие.. отдаешь свои)..
у каждого своя *валюта*.. и конвертация может подкачать
Таки... Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в Ад... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Он никакой монеты не даст). Ещё и потому, что считает, что все ему должны. Таких много и они мрази лишающие нас средств пропитания, а не одолжители.
И вам вечерочка. Помогать реально надо, а не через мисмеризм
Шантаева Карлыгаш
))))) зачем такие сложности))) ведь можно написать проще, без слов которые простому обывателю чужды и незнакомы .
Помогая, настаивай, чтоб никаких оплат! :))))
Проверено - сильно легче последствия! :D
Мне всегда возвращали, даже более дорогой монетой.
мне как-то всё больше добром платили
Одну монету взял в долг, а отдавать всегда приходится другую ))
Вот именно поэтому я давно порвал со всеми друзьями ,
живу по принципу НАДЕЙСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ .
Так как то спокойнее ...
( а у нас дождь )
Так как то спокойнее ...
( а у нас дождь )
Сволочи, да, просто сволочи!))
Надо было совета у нас спросить до долга. Дал долг все не друг а враг.