Психология

Попробуйте решить задачку, изложу ее внутри. ?

ЗАДАЧА
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб. + 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились..
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 3000 рублей Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал девушку бл.. дью?
Как бы Аркадий также приятно провел время, и пол суммы можно не считать, потратил на себя. Ну и в перспективе хорошая супруга в жизни нужнее чем кратковременное развлечение.
Гельфия Таранова
Лучший ответ
Да, Аркадию не повезло
Марина Пушкина
Циничный вопрос! Не все покупается за деньги. Аркадий хотя бы избежал опасности заражения Спидом. Презервативы не дают полной гарантии. Лучше жить в читоте, чем барахтаться в постоянной грязи. Девушка молодец и можно рассчитывать на дальшенйшие отношения. А называть плохими словами надо только тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого заслуживает
Жан Жан
Ну первый придурок не мог, за такие слова в щечку не целуют. Следовательно, второй.
Про третьего забыли. Который зашёл на порно сайт и отлично провел время с красивыми девушками, заплатив за трафик сущие копейки
Makhabbat Temirbaeva
100500, джана)) Хм... не понял... а кто должен был таскать презервативы, коли не путана?))
да...
забыл концовку..
григорий потом лечил трипер.. полученный от снежаны..
а аркадий женился на веронике.. и у них родились 5 детей..
они жили долго и счастливо и умерли в один день..
Аркаша - лошара конченый
Lenusik
Тривиальная рекламная акция... как попытка самооправдания
A|
Aizada|7182 |<3
Бля... и - это существа женского пола, не понимающие, не сознающее своими куриными мозгами, что их детородные пути предназначены для продления рода человеческого, а не для их похотливой эксплуатации ради удовольствия и благ ради.... И какие бы материальные блага не заработали они своими детородными путями, они останутся продажными бля... ми всегда.... Потому как бля... ь - это не образ жизни, а состояние души мелкой, меркантильной и грязной.... Что касается мужика, то это самец либо сильный, умеющий взять, либо хлипкий, умеющий только покупать.... Покупать не любовь, а удовольствия.... А объединяет нас только одно - все мы очень хорошо понимаем, кто бл... дь, а кто Женщина....
обои! один от разочарования... другой от перевозбуждения...
Аркадий лох
Арканя. Так ему и надо.