Психология

Почему ЛУЧШЕ НАХОМЯЧИТЬ, а потом без конца вежливо ИЗВИНЯТЬСЯ, чем поступать ТАК, чтобы потом. ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ пришлось?))

Все неидеальны, и у всех бывают хомяки.
Назима Алибекова
Лучший ответ
есть те, кто нахомячат, и упорно доказывают, что не нахомячили. СССР исключили из лиги наций в 1939г.
В России свободно издается без сноски, что это историческая данность, к которой современные верующие не имеют отношения, аят 123й суры 9й: "сражайтесь с неверными, живущими по соседству и пусть они почувствуют в вас суровость".
Ладно Украина. Вот, к примеру, Израиль в обстановке войны между евреями и арабами принимает основной закон о статусе языков и еврейском характер Израильского государства.
То пьяный мальчик в глазах работников по связям с общественностью, то распятый мальчик.
В гимне России: "одна ты такая, хранимая богом, родная земля". И Израиль не отстает от России.
На земле перед законом все равны: "гитлеровцы евреев уничтожали", а аммонитян "евреи последовательно побеждали". Ханаанеев "некоторые племена были полностью истреблены".
{(Книга 1я Паралипоменон 20:3) а народ, который был в нем, вывел и умерщвлял их пилами, железными молотилами и секирами. Так поступил Давид со всеми городами Аммонитян, и возвратился Давид и весь народ в Иерусалим. }
Только в песне "и над Бугом рвали мосты", а на самом деле по свидетельству Сандалова и Гальдера "все мосты на Буге захвачены целыми".
Первых не помнят, кто первым ворвался в Рейхстаг и водрузил первым знамя - Григорий Булатов.
Рокоссовский: "в Польше я - русский, а в России я - поляк".
Закон о добровольном изучении родного языка - прямое следствие выражения превосходства "недоязык" о языках: татарский, башкирский, бурятский, чувашский и другие.
Лаура Капезова Ты одной ссылкой уже сам себе ответил... тока НЕ заметил сам)) аят 123й суры 9й: "сражайтесь с неверными, живущими по соседству и пусть они почувствуют в вас суровость"....а кто извиняться будет?))
НАХОМЯЧИТЬ в меру
Елена Алёна
Не надо.. Я вот никогда не знакомился с дамами в реале чтобы сохранить честь и лицо, и сегодня уже можно сказать что поезд ушел и я очень горд собой.. А если бы кобелился, стелился, то была бы семья но выглядел бы в своих глазах жалким, разве это лучше?