Психология

Женщины любят говорить о порядочности, а сами предпочтение отдают ублюдкам, как это понимать?

У каждой женщины есть определённый образ идеального мужчины. Что поделать, если общество формирует образ брутального мужчины, как идеал мужественности.
Брутальный - (в основном о мужчине) грубый, резкий, нагловатый, решительный, сильный, мужественный, небритый, суровый, жесткий, демонстрирующий лидерские качества (тем и привлекательный). Женщины путают брутальность с надёжностью. Чтобы защитить свою женщину, не обязательно при этом быть хамом по жизни.
*.
***нелличка .......
Лучший ответ
От ошибок застраховаться -нельзя.
Иногда люди чтобы самим выглядеть поприличнее, ничего не находят лучше чем очернить других. Никто не любит ублюдков, не придумывайте, Вася Табуреткин, который "не украсть не покараулить не может" совсем не лучше.
Ольга Миронова
На то они и порядочные женщины - они порядок любят, сегодня один ублюдок, а завтра - другой...
люди много чего говорят. как правило да. Вы верно подметили. такова женская психология. бегают за асоциальными личностями, от хороших нос воротят. наверное ХОЧЕТСЯ ЭКЗОТИКИ.
Женщины не любят плаксивых нытиков, все остальные сойдут
Natali Markevich
Вероятно те, кого Вы считаете ублюдками, для них не являются таковыми.
никак это не понимается. Такова их натура, говорить одно, а делать обратное. Не зря же мудрые люди говорят: "Выслушай женщину, и сделай наоборот."
Женщина бессознательно ищет сильного мужчину. Ублюдки как правило и побогаче будут и смотрятся крутыми на фоне "ботаников". Женщина в глубине души надеется, что с ней он будет другим - и мужественным и благородным. А кто ее учил разбираться в людях? Поэтому женятся зайки и котики, а разводятся коровы и козлы.
надеется исправить их
Сулу Кыз
Т. Е. - все женатые мужики ублюдки !
Алёна Белых
Одни говорят о порядочности, а другие выбирают ублюдков) все же разные)