Психология

У женщины нет вообще логики, только одни эмоции?

Всем известно, что женщины более эмоциональны, но это вовсе не означает, что она не умеет выстраивать логические цепочки. К слову сказать, женщина - это мастер манипуляции, а для этого нужно не только логически мыслить, но и просчитывать развитие ситуации и поведение оппонента на несколько шагов вперёд.
Загадка )))))) Загадка ))))))
Лучший ответ
женщина любит ушами, в т. ч. - ушами себя?
Есть - И-ИЛИ-НЕТ
Алика ***
Ваш вопрос не логичен потому, что переполнен эмоциями.
Вы не женщина, часом? )
Логика — это искусство правильного мышления или разумного рассуждения. И правильное мышление не с точки зрения мужчин на женщин или женщин на мужчин, а с точки зрения какого-то общего знаменателя. Ведь не найдется и двух человек, которые рассуждали бы совершенно одинаково. Прекрасный пример различного подхода к одному и тому же вопросу — тексты четырех Евангелий. Четыре ученика Иисуса независимо друг от друга написали о его служении. Все тексты отличаются один от другого, и все же каждый из них написан разумно и логично.
Marina Gromanchukova
Так говорят невежды. Как и у женщин так и у мужчин присутствует в той или иной мере женское мышление, четкого деления нет.
Мария Лузанова
Согласно данным ЮНЕСКО, в мире 29% научных исследований проводят женщины. В России - 41%. В Великобритании женщины стали авторами 4% изобретений, а в России этот показатель достигает 15%.
Что изобрели Вы ???
Откуда нам знать про твою женщину???
Irisha Sergeevna
Ну почему же... есть... женская логика))
и тупость и инстинкты коровы
Ещё как есть, а больше всё же интуиция !
Эмоциональность не зависит от пола и не влияет на способность к логическому мышлению. Пройди тест на логику от Войнаровского, очень интересно) Несмотря на видимую забавность, он весьма хорош и показателен.