Психология

Один мой знакомый, побывав в России, теперь утверждает, что русские - не совсем люди.

То есть человеческого в них очень мало. Как вы думаете, что могло вызвать такое ?
Видимо, мы БОГИ )
Алла Симакова
Лучший ответ
Он просто изначально т а к был настроен пропагандой там, где он живёт, а имеющий очи - увидит, имеющий уши - услышит. А особенно имеющий разум.
Александра Шарапова у нас нет пропаганды )
Если он из племени дикарей, то мы действительно не похожи на них....
Daria Trufanova
Поздравляю. У твоего знакомого есть глаза! И он обнаружил, что в России живут мужчины и женщины))) И с вопросами обращайся к своему знакомому - пусть он тебе непонятные для тебя высказывания и расшифровывает.
Nina Nam
Мы до сих пор психологические рабы.
В нас нет свободы, мы любим свои цепи, боготворим своих рабовладельцев, и в этом смысле подобны животным.
Елена Раевская
Это как с лицами.., для нас все китайцы на одно лицо, а для них мы.
Елена Иванова
Не с теми людьми общался в России... Россия такая страна, где русских осталось меньше в процентном отношении к иностранцам, по тем или иным причинам проживающим в России...
Не ходят голыми, не признают однополые браки, не пердят за столом, ничего не боятся и не верят олигархам.
Оксана Бароян
болезнь головного мозга.
боярышник мог
Один знакомый русского (русской), побывав в России, утверждает, что русские - не совсем люди?))
Можно конкретнее.
Наталья Ни
Ну хз.
Пойду в лес, берлогу к зиме готовить пора, не до этого.
Хороший совет. Пусть обращается знакомому.
мы уже все с ума по сходили. Иначе как объяснить то, что мы ходим на выборы для того, чтобы проголосовать за жуликов и воров, которые нас же и обворовывают, и лишают гражданских прав и свобод, под предлогом борьбы с террористами.

Это совершенно не нормально. Мы психически больны. По крайней мере 86% из нас нуждаются в не отложенной психиатрической помощи

рейтинг путина 86%

Это называется Выученная беспомощность

Знаменитый эксперемент с лягушкой - когда лягушку бросали в кипяток, она выпрыгивала, а когда постепенно подогревали, лягушка терпела, пока не сварилась заживо

В 1858 году преобладающую массу населения - крепостные составляли 86%.

http://krapivna.ru/hist/xix/reform/manichest.htm

Рейтинг Путина - 86%.

(с) https://www.kp.ru/daily/26620/3637592/

рабский менталитет вырабатывается веками!

люди не мечтают о светлом будущем, а боятся, что от перемен будет ещё хуже

Выбирают того, кого скажет ящик. Скажет что надо жопу, выберут жопу. Несогласных с властью 70 лет уничтожали. Произошел естественный отбор.

Россияне стали вымирать втрое быстрее - МК

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru
Раушан Нуржанова Это половину в психушку. В том числе и тебя.