Психология
Знакомый психолог утверждает, будто все здесь не в своем уме — Так ли это?
Более чем, ведь сами люди не видят своей искренней тупости и не желают понимать, что они не совершенны, а со стороны вашего знакомого это и можно назвать " быть не в своем уме" а именно уподобится всем, думая, что вы что-то большее. Так скажем образуется парадокс вокруг людей, благодаря, которому и существует мир в понимании общества.
кто вас знает...
Утверждать, что все не в своем уме, может только настоящий параноик)
конечно не в своем..
:)
.. вот прочитали мой ответ, и мой ум уже - в вашем
Зы заполняет ваккуУм.. если находит
:)
Зы заполняет ваккуУм.. если находит
знакомого психолога - в студию! мы проверим его..
Ну если тратят не свободное время, может быть, я так не считаю, хоть много здесь стало и не хорошего, но для себя интерес и почитать и послушать, главное о своём мнении не забывать. Очень неприятные вещи делали и делают, перерыла многое и нашла и видео, и другое. Про это видео знают, на себе испытала воздействие и бывает периодами (пока спишь)
http://www.youtube.com/watch?v=4HOZHBR-tL8
Естественно... Шизофрения в той или иной степени практически у всех... Это факт. Норма-понятие условное)))
В своем, умы просто разные, из своего на другой смотришь..., а он какой то не свой...
Бейбит Нурмаханова
да сам не свой.. какой то.
Странно. Один в своём, остальные не в своём. Таких послать хочется, но понимаешь, что они там как дома)
Бейбит Нурмаханова
Настоящий интеллигент никогда не скажет: пошел ты на х .. Он скажет: я вижу вы далеко пойдёте. =)
Он просто оскарбляет. Оскар Бляет )))
Бейбит Нурмаханова
не он просто так не оскорбляет
да, мы все в вашем уме... нас нет... вы нас придумали
вопрос... почему психолог не на работе.. выперли... ну теперь понятно что за ч мо нас тут оценивает..)))
Бейбит Нурмаханова
а если он тут под прикрытием.. работает.. возможно даже диссертацию напишет=)
)
Всё перебираюсь жить в его ум)
Каждый в своем уме.
С точки зрения банальной эрудиции - отдельные индивидуумы не могут быть игнорированы в выражении иррациональных оценок своей эгоцентрической сущности по отношению к антагонистически настроенному социууму, без проявления рациональной оценки последним в отношении проявления индивидуумом признаков раздражительности и некорректности, выдающих признаки нетерпимости, характерных для человека с расстройствами дискретного мышления...
Бейбит Нурмаханова
о да это светлая мысль.. =)
действительно не в своём. Чужое мнение иногда прилипает словно банный лист, трансформируется и выдаётся за своё собственное. Чтобы слышать себя надо уметь оставаться наедине с собой, не пугаться, а радоваться возможности побыть одному.
познакомь
Все психологи демагоги и утверждают первое, что придёт в голову. Раз он здесь, у него тоже не все дома?
Бейбит Нурмаханова
а в этом есть зерно истины
тут палата номер 6...
Бейбит Нурмаханова
и каждый второй Наполеон.?
алилуя
Бейбит Нурмаханова
Хари кришна=)
Даже Мавроди знает об этом
Бейбит Нурмаханова
Даже он .. Какой кошмар.
под определение "нормальность" подходят только 40% населения земного шара, следовательно 60%, т. е. большинство - ненормальны
ты его сюда приведи. мы поговорим, обсудим... объясним)))

Бейбит Нурмаханова
О доне Карлеоне.. только не делайте мне предложение от которого я не смогу отказаться=)