>>большинству авторов вопросов, чтобы твой ответ был признан лучшим?
Вопрос психологии! )
Психология
Чтобы твой ответ был признан лучшим автором вопроса нужно всего лишь...? Что нужно >>
Ну.. ПРОСТИ меня - ИДИОТА !!!
Я НЕ всегда понимаю Твои ОТВЕТЫ.. ((
Наверно, потому, что надо давать более открытые со всеми возможными вариантами, Ответы, а НЕ То, как понял Вопрос или НЕ понял, сам.. вовсе..;)
Я НЕ всегда понимаю Твои ОТВЕТЫ.. ((
Нужно быть хорошим психологом.
Да ну их в жопе этих авторов, что хочу то и строчу)
Светлана Набатова
))) Правильно, Егорушка, режь правду- матку)))
Правильно лизнуть автору вопроса ) Ибо 99% вопросов это не вопросы вовсе )
паслать афтару дениг на тилифон
Светлана Набатова
)))) Побольше)))))
нужно быть на одной волне... и всё...
если дело в погоне за ЛОшками.. тогда канеш, съинтуичить что автор хочет услышать ( а так часто и бывает, хочет подтверждения своего мнения;))
только это совсем не интересно...
А смысл то в чем тогда?...
только это совсем не интересно...
А смысл то в чем тогда?...
повторить утверждение автора....
Наталья Постнова
Какое утверждение в моём вопросе? )
Я наивно представлял, что лучший ответ на вопрос из предложенных вариантов, - это обоснованный, верный ответ. При этом, автор вопроса в теме и способен дать адекватную оценку ответа.
1 ответ не может быть признан лучшим автором,
потому что это ответ, а не автор
2 большинству авторов вопросов нужно выбрать мой ("твой") вопрос лучшим... да и только
потому что это ответ, а не автор
не думать об этом, т. к. думание л балах - это тупизм.
Нужно чтобы наши мнения по данному вопросу совпали))
Может быть, чтоб внутреннее ощущение, с которым автор задавал вопрос совпало с тем, что ощущал отвечающий, когда отвечал
соответствовать правде жизни, но правду люди не любят.
Стоять с ним в хороших отношениях))