Психология

Почему ты просто не уйдешь?

Она врет. А он просто наблюдает за ее ложью. Причем со стороны. Она продолжает врать себе. Он то ей уже не верит. Но он наблюдает. Она и врет. Зачем? Плохая быть может. Он не знает как от нее избавиться. Она не знает как от него. Но он при этом наблюдает. Со стороны опять же. А она врет. Почему он не уйдет? А если она будет так всю жизнь врать? Он будет стоять? Вдали естественно. Для чего? Чего он хочет? Унизить ее? Заставить признаться во лжи? Или что? Есть предположение, что он боится за себя. Боится, что она будет его искать после его ухода. Поэтому он стоит и ждет момента когда наступит безразличие? Или что?
Неблагодарное и бессмысленное занятие пытаться понять мотивации и внутреннюю жизнь других людей! Чтобы эти люди сами о себе не говорили - пытаться это понять и расставить всё по полочкам не получится. Просто примите, как данность. Единственный человек, которого можно попытаться понять - это вы сами. И даже это не у всех получается. Поэтому, не тратьте время зря на других. Разберитесь с собой и будет вам счастье )
Лейсан Шакирова
Лучший ответ
О чём врёт-то хоть?

Нет, ну интересно же! )
Дина Хасенова
Устал. Вызывай такси! )
Она давно ушла, ее здесь больше нет... осталась только призрачная тень.
Irina Bityukova
А как? Залезть в черепную коробку, разрезать мозг пополам, вырезать ненужную бабу оттуда и уйти? Меня поставили в неудобное положение из которого выходи только один-суицид.
или ое вообще не ждет, а стоит по своим делам
да и вообще, мужчины редко распознают женскую ложь
Natali Koroleva
Он уже сказал что он ни ког да не сделает то что она его попросила,
И она уже сказала что ни ког да не станет выполнять его желания. Перемирие не наступит.
Мария Лугачева
сказочный отрывок у вас вышел))
глупо стоять и ждать, нужно что-то делать.... хотя, может его всё устраивает
Нам с тобою никуда
Друг от друга не уйти.
Жизнь одна, любовь одна,
И другой любви не будет,
Даже если ты уйдешь.
Даже если ты уйдешь,
Не поверю в эту ложь,
Не поверю никогда,
Что нет тебя.