Психология
Что бы вы сказали человеку, обдумывающему планы ухода из жизни
Можно с тобой?
Ольга Котова
Я не о себе
пойми - это навсегда!
Ольга Котова
А что, по-вашему, чувствует человек в таком положении и состоянии?
сходи с кризисный центр
Поторопись-ка)
я бы сводила его в онкодиспансер, чтобы он посмотрел как люди борются и за жизнь и хватаются за соломинку.
Это для слабаков
Ольга Котова
Почему для слабаков? А если в жизни тупик и крах, например?
У каждого человека есть своё предназначение в жизни, как в узком смысле, так и в глобальном. В узком смысле, если он не встретил пока человека, которому он будет очень сильно нужен, который будет в нём экстремально нуждаться (не привязываемся к образам родственника, супруга (и) - это может быть кто угодно), это встреча всё ещё впереди. Если здесь и сейчас в настоящем ничего не держит, подумайте об этом человеке. Когда-нибудь он станет вам родным, родственной душой. А что если не встретив вас, тот самый человек не обретёт помощи в критический момент, когда будет в вас нуждаться, и погибнет? Если вы сейчас никому не нужны или вам кажется, что вы никому не нужны, помните: так будет не всегда.
ничего. человек, который говорит, что покончит жизнь самоубийством, этого никогда не сделает.
все самоуибийцы просто берут и делают.
а те, кто на каждом шагу твердит "ОЙ, ЗАВТРА Я ПОВЕШУСЬ" просто хотят внимания
все самоуибийцы просто берут и делают.
Ольга Котова
Я тоже всегда думала, что самоубийцы бывают двух типов: кто только говорит и пытается, с целью привлечь внимание к себе, своим чувствам, крик о помощи и те, кто молча уходит. А как вы думаете, первые способны уйти в итоге?
А кто работать будет?
Рассказывать про то, зачем стоит жить, упоминать приятные моменты в жизни человека, который хочет собой покончить. Оставьте мне, пож-та, свой вк или имайл и вк или имайл того человека - хочу поговорить с Вами и с ним