Психология

Как думаете, нормально ли просыпаться человеку в 5:00, 5:30 утра???)

Ольга Ярыгина
Для меня обычно.
Марина Майстришена
Лучший ответ
Думаю, это вообще идеальное время пробуждения, особенное время суток. Сама стремлюсь к нему, но это не легко. )
Ольга Кругленя
Нормально, если ему по кайфу. Во всех остальных случаях читайте первое предложение.
да не тревожьтесь так,
все просыпаются, потом дальше спят
Лиля Атажанова
жаворонков - племя, чо)
Наталья К
угу
угу... и опять заснуть до 7.50)))
Юлия Грицевич
нет просыпаться нужно хотя бы в 7:00
Самое время проснуться) Можно хоть что-то сделать, к 11-12 часам уже +30....
Наталья Стома
смотря во сколько лёг, если в 21.00, то да, а так не нормально. значит со сном проблемы
мне не нормально, даже очень не нормально
Летом отлично
Нормально млять, на работу на 6 45.
Смотря во сколько он ложится
Ольга Шмелева
Думаю что нормально у каждого живого организма свои биологические часы.
было такое, встал рано.. зачем?)
В@лин@ =)))))
Нормально) и очень продуктивно) Часто так и делаю)
Ирина Исакова
Нормально. Я с понедельника по субботу просыпаюсь в 4:58.
Ну я на работу во столько просыпаюсь, думаю весьма нормально
Я ДУМАЮ ТАК, ЧТО КОНТИНЕНТЫ ДРЕЙФОВАТЬ НЕ УСПЕВАЮТ))))
да, и растишку надо за одно пить
Для меня это просто ужасно! Когда хожу в утреннюю смену тогда приходиться подрываться аж в 4-40 утра...
Юлия Грицевич жуть! Я тоже сова
Самое то корову подоить )))
Vit@liy@ Wolf
Самое то на рыбалку, хотя можно и пораньше еще или на тренировку перед работой)))
Б Надежда
Не нормально а полезно, человек по природе должен ложиться спать до 12 ночи и вставать по крикам петуха .
для меня нет
У каждого свои биологические часы, к примеру я ложусь очень поздно, в 2-3 ночи. и дело не в выработанном режиме, а в индивидуальных потребностях организма. Значит так камфортно, если он просыпается не по принуждению.
Элиза Грей