Психология

Вы умеете жить ...ВДВОЕМ, как думаете? Или никого не терпите рядом? Что для этого нужно?

для того, чтоб рядом быть.. и денно и нощно.. сложно.. без взаимопонимания и любви к нему..
..и дискомфортно.. на тонком уровне.. да и на физическом тоже.. для меня..
если будет ощущение.. как родного человека, которому без опасения можно всецело довериться..
тогда возможно.. и терпение.. и прощение каких-то недостатков.. взаимно разумеется)
любовь.. в данном случае.. может заменить простая привязанность.. что частичку этой любви
всё же не исключает..)
а жить как соседи.. могу допустить (если уж деваться некуда)))
но тогда.. будь так любезен, подписывай акт о ненападении..) и о соблюдении границ
личного пространства..)) шучу..
жить вдвоём тяжко одним словом.. как чужие люди.. -нет, не смогу.. по крайней мере долго..
это будет мучительно.. как для меня, так и для него, думаю..
Надежда Краус
Лучший ответ
Юлия Тепла, Наташенька))
Лучше в одиночестве.
Inna Ageeva
Я то умею, а вот другая... это уже другой вопрос.
Елена Иванова
Нет, нет, я никого не потерплю рядом на своей территории.
Приходится чтобы для.
Терплю с трудом.
Понималка.
Алиса Кубасова
Вот уже 42 года, как "умею" - первую половину срока - "Любовь До гроба,
вторую - по принципу - "терпение и труд - все перетрут"
Наталья Савко
ВДВОЁМ с кем??? Животным, родственником или иными сожителями?
Не только умею...)
Привет)
Zhanyl ))))))))
Галина Потапова Здравствуй)
Умею. Если мне это надо, то буду учитывать интересы другого человека, но если мои учитываются.
Лена )))
Для этого нужно терпение, понимание, уважение и любовь
С девушкой да умею.. и это будет очень интересно
Sabi **)
Внимание, обнимашки.