Психология

Я не умею просить прощения. Никогда И ни у кого. И не создаю ситуаций где нужно извиняться. C этим жить можно?))

А вы научитесь. Иногла легко сказанное слово "Извините! " предотвращает серьезный конфликт и улучшает отношения.
Анна Горина
Лучший ответ
можно. но недолго
нашего полку прибыло!))
Значит Вы безупречность. Вас упрекнуть не в чем.
Лидия Смирнова
это ваше видинье, а объективно мы не знаем. но вы же живы? значит можно.
Ирина Драчук
Человечество вообще появилось в результате долгого пути, состоящего, в основном, из проб и ошибок. Одни называют этот путь естественным отбором, другие Божьим промыслом. Люди делают ошибки. Таков наш метод познания. Каждый имеет право... .
"Я не умею просить прощения. Никогда И ни у кого " - а это уже, извините, гордыня
Это хорошо когда не обижаете людей. Мне кажется так нужно жить.
Попробуйте! Но скорее всего рано или поздно придет такое время, когда вам придется научиться это делать.. . Жизнь заставит !
...это никак не достоинство, а беда.. . пока может и нет ощущения беды... время собирать камни приходит ко всем.. . научиться прощать себя - тогда сможешь прощать других...
А Вы уверены что ВСЕ Ваши знакомые считают что Вам не за что извиняться?
Ведь со стороны все выглядит по-другому.
Можно
А Вы как Кузя из универа попробуйте: "А Вы как человек - дерьмо, извините! " )))))))
Всё-таки надо научиться. Неужели даже на ногу никому не наступали?
U_
Uldan*** _Kabul
запомните прощает -сильный, смеется-сильный, плачет-сильный