Умение прощать – это умение понимать.. . на действия человека влияют миллионы микро причин.. .
Разве можно их всех контролировать?
Психология
Каким тоном должны просить прощение напакастившие люди?или их прощение и нафиГ не нужно и пошли они..?Вы умеете прощать?
Почему не умею - умею канеш просто не все вешчи лежат в плоскости прощения- не прощения. ОТ например - изменил мене малчик - ну захотелось ему - так - ну а кто запретит? А прощение тут при чем? да ни при чем Он свободный чел -- делает что хочет - как и я))
К стенке их, пусть Ваши сапожки целуют. ! Можно молча, со слезами на глазах.. .
А я всех прощаю. Так всем жить легче: кто из нас без греха?
Когда осознаешь свою вину, ТОН как-то сам приходит... )
не то, чтобы умею, - НАДО ПРОЩАТЬ...
Наталья Карпова
доброе утро,Мишенька!
А что прощать если зла не накого не держу.
Просто охота что бы призновали свои ошибки.
Прощать, конечно, надо.... Но вот осадок порой остается.
я вообще не обижаюсь, мне бывает больно за обстоятельство, а про отношению к людям-все свободны и вправе поступать как хотят.
Прощать умею, прощение просить нет.
Искренним тоном (если такой существует) . А вот насчет того нужно или нет - это Вам решать. Но все-таки лучше ДА)))
А порой и на коленках должен приползти.. .
Ну я умею прощать, но очень редко и очень близких и родных людей!