Психология

За что, вы последний раз... просили прощения, извинялись?))

Не узнала двоюродного брата, которого видела меньше года назад даже после того, как он поздоровался, обнял, спросил как родители и т. д.
Думаю "кто это?"
И тут до меня дошло... было очень стремно... ;)))
Просто он немножко изменился = )))
Пришлось извиняться :))))
Юлия Гнусина
Лучший ответ
Наступил на ногу соседу ...
безгрешен аз, матушка :-))
Анжела Кичаева
Екатерина Малыгина(Клюкина) Вранье, это тоже грех)))
За ошибки, вот и сегодня подруга оказалась права и я извинился.
за не понял что

но с такими дешевле извиниться мадамами
Татьяна ********
Наступил на самокат, вернее на меня наехала девочка на самокате)))
Ксения Гертан
Екатерина Малыгина(Клюкина) Надо было забрать самокат, и сибаца)))))))))
Аля.. последний это перед самой смертью будет.. правильно говорить крайний.. не помню.. давно не косячил))
Екатерина Малыгина(Клюкина) Не с твоими куриными мозгами, меня учить как правильно говорить)
Гуляй)
За все свои подвиги.
Сегодня утром у Бога (как и всегда).
(((Мitisoчi{А )))
Екатерина Малыгина(Клюкина) Бог милостив).. А мы этим пользуемся)
Когда был виноват. Господи, что за вопросы для деградантов?!
C*
Cielito ***
Практически за всё, за все свои совершенные ошибки, за то, чего уже никогда не вернуть не исправить, причем со слезами на глазах, даже в храм несколько раз ходил.

А еще я в душе ненавижу своего отца, за то что с моего еще детства пьет. Месяц назад в пьяном виде полез в ванну и затопил соседей до самого третьего этажа. Каждые полчаса туда залезал и не выгнать. Это случилось утром в 9 утра. Дома никого не было больше, только он и я. Когда я проснулся, у меня чуть инфаркт на ровном месте не случился. Я не знал, что делать, хотя в конечном итоге сумел противостоять опасности в одиночку и успокоить соседей. Даже к ним на чай попросился. ..
Lana I