Не узнала двоюродного брата, которого видела меньше года назад даже после того, как он поздоровался, обнял, спросил как родители и т. д.
Думаю "кто это?"
И тут до меня дошло... было очень стремно... ;)))
Просто он немножко изменился = )))
Пришлось извиняться :))))
Психология
За что, вы последний раз... просили прощения, извинялись?))
Наступил на ногу соседу ...
безгрешен аз, матушка :-))
Екатерина Малыгина(Клюкина)
Вранье, это тоже грех)))
За ошибки, вот и сегодня подруга оказалась права и я извинился.
за не понял что
но с такими дешевле извиниться мадамами
Наступил на самокат, вернее на меня наехала девочка на самокате)))
Аля.. последний это перед самой смертью будет.. правильно говорить крайний.. не помню.. давно не косячил))
Екатерина Малыгина(Клюкина)
Не с твоими куриными мозгами, меня учить как правильно говорить)
Гуляй)
За все свои подвиги.
Сегодня утром у Бога (как и всегда).
Екатерина Малыгина(Клюкина)
Бог милостив).. А мы этим пользуемся)
Когда был виноват. Господи, что за вопросы для деградантов?!
Практически за всё, за все свои совершенные ошибки, за то, чего уже никогда не вернуть не исправить, причем со слезами на глазах, даже в храм несколько раз ходил.
А еще я в душе ненавижу своего отца, за то что с моего еще детства пьет. Месяц назад в пьяном виде полез в ванну и затопил соседей до самого третьего этажа. Каждые полчаса туда залезал и не выгнать. Это случилось утром в 9 утра. Дома никого не было больше, только он и я. Когда я проснулся, у меня чуть инфаркт на ровном месте не случился. Я не знал, что делать, хотя в конечном итоге сумел противостоять опасности в одиночку и успокоить соседей. Даже к ним на чай попросился. ..
Екатерина Малыгина(Клюкина)
А отцу не втащил ?)