Психология

Вести простой образ жизни-это как?

Довольствоваться малым и радоваться мелочам. Жить простыми нуждами.
Юлия Земцева
Лучший ответ
Есть тюрю, молиться, не грешить и не высовываться.
Анна Ефремова
Вести это не образ а информация.
Ольга Прохорова Жить просто-это и есть вести простой образ жизни. Это не означает, что нужно от всего оказаться. Это другое. Что?
всегда в тени... без солнышка
Ольга Прохорова Это аскетизм, а не простота.
Собака научит.
Лена Галац
Это знать, как и зачем живёшь.
Нина Федукович
Я Это Я
Пить, иппать, шлятся, не работать.
Oksana Erkebekova
Daliya ***kurmanova За какой хрен-тогда пить?? папа с мамой помогут?
не усложнять бытие.
Та
Таша
Ольга Прохорова Что в это входит?
бюомжевать
Alexandra Tyutyunnikova
Есть и спать.
Олечка )
Таша -А срать когда??
На страницах публикаций ОСБ часто можно встретить призывы лидеров культа к рядовой пастве "довольствоваться малым" и переходить на низкооплачиваемую работу, чтобы "служить полновременно", а также щедро жертвовать на дело "проповеди". Эти систематические призывы делаются в сопровождении примеров жертвенности или соответствующих текстов из Библии: лепта бедной вдовы, "доброхотно дающего любит Бог" и т. д.
Однако сами лидеры культа, совершенно не испытывая каких-либо комплексов, демонстрируют совершенно другие ценности и интересы. Так, например, на руке члена руководящего совета ОСБ Сэмюэла Хёрда, выступающего прямо в эфире радиостанции культа, красуются часы фирмы "Ролекс" стоимостью около 30.000 долларов. Да и остальные лидеры культа тоже стараются не отставать от этого "помазанника". И это при том, что члены руководящего совета дают "обет нищеты" - подписывают письменный документ, в котором они отказываются иметь любое имущество, кроме одежды и пропитания.
Вот такие парадоксы можно наблюдать в организации, кичащейся тем, что у них "всё строго по Библии".
Жить в зоне комфорта
София Любаева
Жрать, срать, спать и размножаться.
все делать по-простому: есть, любить, пить и прочее
учиться жить на пятак.
любить и быть любимым.
А у гордых всё на понтах. нужно знать сотни правил хорошего тона...
т. е не важно что внутри, но внешность начищена до лоска...
У простого человека - любовь в душе, которая даёт всё. и учить ничего не надо.
Фазима
Ольга Прохорова Разве правила хорошего тона мешают жить просто?