Психология

И почему же для многих людей гораздо проще бросить вызов кому-то другому, нежели сделать этот вызов самому себе и не...

... побояться принять его?
Самому потом надо будет с этим что-то делать, прилагать усилия... Проще на других свалить... То есть - пойти по более легкому пути.
Самира Самировна
Лучший ответ
Например?..
Скажу одно: один в поле не воин.
А чаще девочке по вызову.
M@sha =)))
Вы правильно подметили проще другим, а вот себе это нужно иметь силу воли, крепкую веру.
что бы меня собственное я послало?
Не поняла? А зачем мне вызов себе, когда есть другие данные на других? Я почты и компы не взламывала и м-агенты не воровала ещё в 2006-м.
Вероника))) С
Я себе вызов бросил еще в детском садике, говорю это без бравады. Достигнув определенных результатов в борьбе с самим собой для меня уже не составляет труда бросить вызов окружающим.
Дина Носенко
чтоб быть в ладу с самим собой
Так ведь бросить вызов кому-то другому- намного зрелищнее, эффектнее!
А, если себе-то кто же оценит?.. :))
Ирина Дикарёва
Разве мы не преодолеваем трудности для достижения целей-какому другому? Все делается ради своего совершенства, даже благотворительность
Даже самый смиреннийший и безгрешный Христос бросал вызовы заблудшим и горделивым фарисеями. "Вы как гробы окрашенные, снаружи красивы, а внутри полны всяких нечистот" - говорил Он. Но то был Христос, большинство людей горделивы, эгоистичны и далеко стоят от Христа, не приняли Его светлую душу в своё сердце.
На миру и смерть красна..)
Нина П........
Вызов себе могут сделать только сильные личности.
Ludmila Ludmila
Себе неинтересно, сопротивления не будет))
Юлия Дорохина
Лилия Дорофеева Разве? По-моему - как раз именно в таких случаях человек более всего и не желает вступать в споры....