Один врач может вытащить больного с того света
Другой зарезать во время операции (ошибиться)
так же и другие специалисты.. один знает толк, а другой понятия не имеет
Психология
Соседка сказала что психологи только деньги качают--пользы ноль.. а я ходил мне помогло... Что скажете?
Кто не хочет, чтобы помогли, нечего ходить.
У каждого в голове свой психолог
Всё зависит от психолога, как человека. Если он действительно кровно заинтересован людям помогать, то он поможет .Мне в своё время очень помогли.
Соседка права, а то что тебе помогло это самовнушение)
Доброе утро дед!)
Я тоже к ним хожу и помогает-пол гаражного общества психологи и политики, за бутылкой, вечером в пятницу.
Редко, но бывает
скажу что есть хорошие люди а есть плохие)
Все люди разные и психологи разные. А сама соседка вообще хоть каплю усилий приложила или на психолога все надеялась? психолог не решает чужие проблемы, а только помогает с поиском своих внутренних ресурсов. Дальше - сами.
Каждому своё.
соседка права и вы тоже ( главное что помогло, а как доктора зовут- дело десятое;))
- Сосед, что ни говори а Пугачева - посредственная певичка?
- С чего ты сделал такой вывод?
- Да мне мой приятель Ашот напел тут её песенку - аж в ухе зачесалось!
- С чего ты сделал такой вывод?
Была однажды, один раз, из любопытства. Он сказал, что мне психолог не нужен, но за полчаса разговора так мне мозг перевернул, что я вышла от него другим человеком и очень этому рада.
Ну на свете есть столько много глупых людей что им можно говорить обычные вещи, а они только рты раскрыв слушают.
Соседке, очевидно, уже не помочь..)
Психологи разные бывают и больные тоже. Хороший психолог с созревшим клиентом многое решат.