Психология

Как сделать, чтобы одноклассники не хотели драться со мной?

Надо мной одноклассники часто насмехались, били, забивали "стрелки". Но что хорошего в издевательствах (моральных и физических)? Почему они не понимают на словах и хотят доказать кулаками своё превосходство?
Сломай стул о чью нибудь из них бошку, это сработает проверенно
Анна Богачева
Лучший ответ
совет - хороший удар в чью то харю, пусть даже после этого тебя отмутузят, отбивает навсегда задираться в будущем
глупы с пока еще
Ольга Грязнова
Они видят в Вас то чего им не хватает. Агрессия это защитная реакция. К сожалению слова не помогут. Они способны понять только силу. Не бойтесь ответить, пусть если Вам достанется.
Любящих - любят, гордых - унижают.
Закон природы.
Иди в церковь, кайся в гордыне и недостатке любви к людям.
Изучай законы любви, учись любить, проявлять любовь...
Инна .
Инстинкты обострённы. Не разумные ещё.Ты эвалюционно ступенью выше стоишь, если понимаешь это. В будущем ты будешь такими управлять.
Ничего хорошего в издевательствах нет.
Потому что они слабые морально или же Вы им чем-то не угодили.
100% рецепта от этого нет, но вот советы выше действительно работают)
После драк и унижений они чувствуют себя сильнее, они так себе удовотро... удова... да ну нах*й я не знаю как это написать удовотраляют... да ну в ж*пу. Ты короче понял. Дай им понять, что они не становятся выше в твоих глазах и что их нее насмешки и издевательства для тебя не серьезные, а если они совсем затрахали, двоечку в лицо им и дважды подумают.
Елена Ковалёва Случайно не "самоутвердиться"?
В детском возрасте животные инстинкты преобладают над человеческими
Дерутся потому что ты толстый.
Светлана Бесфамилина Ты пидор? И что с того? Какая разница, толстый я или нет?
Светлана Бесфамилина я ЗНАЮ ТОЛСТОГО ПАРНЯ, С КОТОРЫМ НОРМАЛЬНО ОБЩАЛИСЬ. тЫ, ХУЙНЯ РЕЛИГИОЗНАЯ.