Психология

Вы предпочтёте, чтобы гости вам правду сказали, что ваша еда невкусная? Или вежливо промолчали и давились

Право же, я никогда не пожелаю людям давиться невкусной едой! Пусть правду говорят и только правду!
Айнагуль Ешова
Лучший ответ
Liliya Liliya А я пока топор наточу)))
Пусть лучше скажут.
Я и сама давиться не стану, но и хамить тоже
предпочитаю, чтобы гостей не было в моем доме. а в кафе пусть хоть на уши поваров ставят
Ира Бф В.поляны
Пусть молчат и давятся))... Я то, чего сама не попробую гостям не подаю.. А на вкус и цвет пусть у себя на кухне шаманят))
Я же старалась.
Пусть давятся.

А вообще, не знаю, как можно приготовить что то невкусное.
Marina Sidorova А попробовать можно ------------------------------
лучше правду. сварганю еще что то
или приглашу на кухню вместе химичить))
Да пускай правду скажут. тем более, я знаю что фиговый кулинар.
Лена Скарбович
у меня всегда вкусно . и даже если не товарный вид - все равно вкусно ...а сама никогда не критикую угощение . что есть то есть . главное не сырое не соленое ))) не люблю, когда просят что то приготовить, а потом начинают говорить как бы они его приготовили, в таких случаях говорю . сама и готовь !!))
ничего плохого не услышь но давится не буду)
о вкусах не спорят. может гости вообще чили любят.
ga
galina.utz
Вспомнилось, как на поминках моя жена "поминошные" щи сварила. Она по привычке перца туда нахлобучила, я так люблю. Ничего, съели)))
Тань, я думаю Доширак для гостей будет трудно чем то испортить