Психология

Почему люди пренебрегают своим здоровьем?

Tanya Shikhanowa
Потому что себя не любят, им все равно на себя
Галина Кузьмина
Лучший ответ
Такова суть натуры нескольких людей.
ЗОЖ не дает гарантии здоровья.
Настоящая медицина недоступна.
Остается надеяться на свой организм...
Алена Яцко
Лиана 15 нас гробят с рождения
Здравствуйте. Ну, должен же бог хоть что-то давать кроме брехни.
Tanya Shikhanowa Здравствуйте.
От недопонимания того, что не надо рубить сук, на котором сидишь.
Кто не курит и не пьёт, то "здоровеньким" помрёт! Детские онкологии по всей стране забиты детьми, они то чем виноваты?
Dilyara Nizam
Потому что все болезни от мыслей в голове, когда о здоровье не думаешь намного лучше.

А кто о нем заботится и БОИТСЯ потерять у того так и происходит
Ds*) ..
Потому что, им на него по..
Жить надоело :)
Anna Abramova
Потому что никому не верится в собственную смертность. Всё кажется что поболит и перестанет, что ещё не до такой степени плохо, чтоб по врачам бегать. А многие, особенно мужики, трусы! Они боятся услышать страшный диагноз и поэтому предпочитают загнуться в неведеньи
Потому что пока не "клюнул петух в темечко".
жить не особо уже хотят... одна знакомая знакомого недавно специально стала вливать в себя алкоголь немеренно чтоб умереть.... и умерла не так давно в довольно раннем возрасте
не хотят больше люди жить в том, что осталось от этого мира... и я не хочу
Юлия Лобасова
Наши люди живут по столь низким стандартам, так убого серо, с такой мизерной верой в улучшения, что поневоле не дорожат клеткой тела, в которую заключены. Может быть за её пределами.... Думают они..
Шынар Агзамова
Те, кто не пренебрегает, их сбивает машина.
https://www.youtube.com/watch?v=XwcdkmipMac
Мила Столярова
кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт)))
Ольга Бодухина
потому что кто-то из этому научил. Что оценка важнее, брат, мама и т. д.
Не задумываются, а когда задумываются, то уже, как правило, поздно становится
Ирина Чирка
Просто потому-что
Ольга Вайс
"потому что если праздника нету, эта жизнь на*уй не нужна"