Психология

Обязательство, которое думаете на всю оставшуюся жизнь уже с вами останется?

семья
Екатерина Безносова
Лучший ответ
Хм, я бы не стал зарекаться... В жизни всякое может случиться...
Дети.
Нет, алиментов-не платил! ))
Aizhan Nurlan
Дети?
Tatiana Kindop
ДЕТИ, РОДИТЕЛИ. СУПРУГИ
Ришка =)
Жизнь - это свобода, без обязательств..
у меня где то нашлось желание пожить ..,поэтому.., никаких обязательств.)
Да, в данный момент времени, но наступит другая ситуация, и обязательство станет уже не нужно.
Я тут в гостях)) А вы пока задаете вопросы обязаны)))
Marine Balasanyan
Доказательную базу, которая говорит о падении патриархов и Римского папы, как и знания о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, предоставил я, за что пред Богом мне и отвечать.
Дина Чапарина
помнится, Марусь, ты обещала в Палеонтологический музей большую кастрюлю борща принести.
так и не принесла, вероломная!
а динозавры так голодными и остались!
*осуждающе смотрит на безобразницу*
Дети и то, какими вы их воспитали. Это обязательство до конца жизни, как и ответственность останется с родителями и воспитателями, учителями и так далее. Потому что от воспитания зависит то, кого в жизни больше. Уродов или добрых людей. Вот вам и ответственность.
Это дело было начато мной после выхода из тела и возвращения обратно в тело для этого дела, которое было мне дано свыше, я завершил.
Да, доказательная база, которая гласит о религиозной фальсификации религии патриархов и Римского папы у меня в подсознании Сознания, которое проходит через Божий Суд, что означает, что это дело пред Богом на мне, потому что я его начал и довёл до завершения с доказательной базой, со знанием о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека и с правообладателями Книжного произведения Тоннель, что означает завершение дела, которое было мне дано после выхода из тела и возвращения обратно в тело для этого дела.
На Божьем Суде вопрос возникнет ко всем участвующим в проекте сторонам, которые были определены для производства Книжного издания Тоннель.