Психология

Подумалось - если человек может что-то доказать делом, для чего же он тогда тратит на эти доказательства - столько слов?

Мочь можно не только практически, но и теоретически. Практически не всегда имеется возможность воплотить доказательство (во всяком случае, сразу, в обозримом, т. с.), вот и приходится прибегать к помощи теорий, гипотез, обсуждений и т. п.
Элементарно же.
Кристина Холод
Лучший ответ
Маргарита Экзархо Вечера доброго Вам!
Собирает зрителей. "Держите меня, что сейчас будет..!" (Паниковский против Ш. Балаганова)
??
?? ?????
Потому что кроме, как поговорить, человек больше ни на что не способен, бывает просто слаб по состоянию здоровья, только язык один работает.
Юлия Малофеева
"Делу время, а потехе час." Я уже сегодня достаточно дел свершил, чтобы мне не стыдно было перед собой за словоблудие.
Айдана Омарова
Языком молоть, не мешки ворочать. Болтать легко, а делать трудно, не каждый способен на поступки. Балабол обыкновенный этот человек... (
Ирина Погодина
Потому, что болтать легче, чем делать что-либо! Доказывать делом это совершать поступки, но не все готовы к ним!
А некоторые врут красиво, задуривают другим головы и хотя или, даже, получают то что им нужно легким путём, обманом, сладкими речями.
П***здеть не Мешки ворочать...
Речь -инструмент .при помощи которого человек доносит информацию до других Не всегда люди могут заметить важные детали ..приходится человеку указывать на это
Всё начинается с малого: вначале, Мысль, потом Слово, затем Дело.
Алена Морозова
1) Либо он на самом деле любитель поговорить, балабол обычный.
2) Либо фанат своего дела, и говорить о нем он любит, и заниматься им.
Asell Kushkulova
даа, не баланс