Психология

что делать комплексую из-за того, что полная.

комплекция примерно такая
18 лет
Не есть хлеб, макарохи и картошку
Наталия Чуб
Лучший ответ
это здоровая полнота
Юлия Бусс
ДУМАТЬ....
примерно такая? да ты шикарная русская женщина!
Похудеть попытаться
Не стоит так переживать! Есть и покрупнее дамы, которые чувствуют себя прекрасно даже в купальнике. Переубедите себя, что такие формы - это красиво и женственно, в отличии от худощавых и костлявых. Если это Вам не мешает по здоровью, то всё у Вас с формами прекрасно!
худеть, очевидно же... что за вопрос? ну а так не такая уж и плохая комплекция
Алиночка ))))
Не повезло с лёгкой жизнью, значит начинай войну с лишним весом.
Елена Важенина
хочу толстую но вы привлекательно толстая не видали отвратительно толстых
Фигась! Это комплекс всего, что нужно мужику! Подойди поближе, что ты делаешь сегодня вечером? Только не говори - делаю уроки.

Но если что, займись оксизайзом. На это денег не нужно. Просто и эффективно.
Лучше не привыкать к полноте, а выстроить стратегию жизни лет на сто вперёд: что кушать, каким образом отдыхать, где и в каких условиях работать, с кем общаться.
Часто полные люди заедают свои стрессовые ситуации, физические упражнения позволят перерабатывать внутренние негативные эмоции и через пот выводить нервный яд.
Знакомая тренер по фитнесу исходя из своего опыта считает что занятия это процентов сорок хорошей фигуры, остальное - правильное питание.
Ирина Ярцева
Пытаться худеть только комплексно. В идеале, конечно заняться спортом, записаться на фитнес или просто в спорт зал, но только с тренером. Хоть на первое время, он и питание поможет откорректировать и поблажек делать не будет. Также можно рассмотреть вариант спец препаратов для похудения, но совмещать со спортом. Могу посоветовать L-карнитин я обычно покупаю от СпортЭксперта, прежде всего повышается выносливость, тело быстрее привыкает к нагрузкам, вес уходит.
Aisana Orazbaevna
Скачай приложение и делай зарядку вот и всё.Я всегда делала так и и з-за это го и похудела)))
Zarina )))
Комплекция чудесная, Ирина, я бы это даже полнотой не назвала, главное, что фигурка есть и грудь на месте.
Даже тренеры в фитнес клубах говорят, что важно не худеть, а привести в порядок тонус мышц и кожи и вывести лишнюю жидкость из организма. Дженнифер Лопес тоже женщина далеко не худая, а вон до сих пор в коротких шортах снимается в молодежных клипах.
Занимайтесь весом не потому что себе не нравитесь, а потому что хотите стать еще прекраснее. Понимаете разницу двух подходов? Действуйте не из ненависти к себе, а из любви к себе.
Да и что? главное- быть ухоженной, аккуратной и люди потянутся. Но если это сильно беспокоит, то можно всегда похудеть, спорт, правильное питание и т. д
Iraida Iraida
Ну, можно сесть на диету, записаться на фитнес. Или просто принять себя