Может я как то неправильно выразилась... не то что бы комплексую. В общем я постоянно вынуждена делать себе массаж ног, т. к. они отекают. И вообще я стала домоседом. И вот ВДРУГ у меня появится челодой молодык.
У меня уже так было. Я пыталась объяснить человеку, что мегаактивный образ жизни это уже не моё. А он мне: ну ты же путешествуешь, ходишь в спорт зал, на даче что то делаешь и прочее. И я говорю - я могу сходить например в театр или куда то в ресторан, запланированно. Но не неожиданно, ты нарисовался и я подорвалась. Мне надо рассчитать энергию. И он реально думал, что я не хочу именно с ним куда то ходить проводить время. И я всегда выбирала спокойные мероприятия или вообще для меня идеально находиться дома, нежиться, вместе например готовить, посмотреть фильм. В общем он принимал на свой счёт, а мою проблему с отёками как не слышал вообще.
И я просто теперь как то даже предпочитаю ничего не объяснять никому. Держусь особняком. как правильно доносить эту информацию !? Ну как ещё если не прямым текстом
Психология
Я сильно комплексую. И у меня вопрос.
мужчинам нужно объяснять примерно так.
Вася, ты тупой чтоли? у меня ноги болят, чай не девочка. хочешь погулять? дуй в магазин за продуктами и быстро домой смотреть сериал. все пошел, время
Люба Безрукова
Я прямо запишу ваши слова:)
я бы здоровье проверил
Люба Безрукова
Да это уже пожизненно моё, проверила уже всё 20 раз. Детралекс, лиотон и массажи...
Видимо услышал то, что хотел услышать. Прямым текстом наверное лучше всего. Многие мужчины именно так и устроены. Чем более понятным и доступным языком им говоришь - тем лучше они тебя поймут. А то, что проблема с ногами - есть неплохие массажеры для дома. Весьма удобно.
Люба Безрукова
Я постоянно на них сижу. Без них и пропала бы уже!
если м/ч изначально уже вам не подходит - по восприятию, отношению, взглядам итп - совершенно незачем комплексовать из-за него...
Люба Безрукова
Ну я тоже так решила. Самое интересное он до сих пор совершает кам бэки внезапные и считает что я должна внезапно мено радоваться подорваться и бежать куда то сломя голову
а в чём вопрос-то?
Люба Безрукова
Я дополнила)
Можно рассуждать сколько угодно про внимательность, терпимость, учтивость, но источник проблемы - это причина такого состояния здоровья. Гиподинамия - это одно, а щитовидка - это другое. Если не тот образ жизни, то его надо решительно менять, а не ждать от МЧ терпимости к особенностям.
Люба Безрукова
Ну это уже пожизненно моё. Тут ничего не попишешь. Инвалидность же не на пустом месте дают.
Люба Безрукова
Ну у меня нормальный образ жизни. Как то прошло время когда я могла подорваться и понестись куда то. И в хорошем самочувствии никуда не махну. Всё должно оговариваться заранее.
Комплексы у него были. И эгоизм
Ищите такого же домоседа вместе будете дома сидеть
Можно же ему это объяснить, в смысле, что он вам интересен, но тот темп и стиль, который он задает, не согласуется с вашим образом жизни (который уже устоялся).
Главное, что есть вы и есть молодой человек и у вас обоих есть взаимный интерес друг к другу, остальное можно уладить, как мне кажется.
Люба Безрукова
Вот уже 5 лет не понимает и совершает комбэки набеги в своём стиле. Я уже начинаю думать, что у него с головой что то.
Прямым продолжайте) и почему все должны любить одно и всё тут?) У него так, у вас нет.