Психология
Можно ли что то сказать о человеке по его рукам. сделать какие то выводы о его характере?))
можно)))) покажите мне фотку.. и я попробую вам что то рассказать))) аххахахаха
Вполне. Так про российских дипломатов и говорят во всём мире "следите за руками".
Цыгане врут, что могут.
Про меня можно сказать, что... на маникюр пора бы записаться!
Можно все рассказать о человеке по его рукам, я немножко умею, возраст, ум, количество детей, профессия характер....)
Во многом можно судить даже не профессионалу. По форме руки- разлапистая, грубая выдаёт человека рабочего, который больше работает руками чем головой. Руки холёные выдают белоручку, не утруждающего себя физическим трудом. По форме и чистоте ногтей тоже много можно сказать, насколько человек любит себя, уделяет себе внимание, насколько чистоплотен. Форма ногтей выдаёт суть человека. Например ногти овальной формы указывают на компромиссный характер, квадратные на привычку всё решать силой и наскоком, треугольные чаще бывают у нервных, крученных людей с очень сложным характером. Ну и естественно внимание привлекают наколки свидетельствующие о криминальном прошлом. Обручальное кольцо о семейном положении, другие кольца о материальном достатке. И конечно жестикуляция о многом говорит. Это если не касаться хиромантии немного о руках.
не всегда. У водителей автобусов в Таллинне, обратила внимание, а в основном это женщины, у всех такие руки )

Только без хиромантии, пожалуйста :)
По ухоженности вполне себе можно. Аккуратно остриженные ногти, чистые руки в целом могут кое-что сказать о человеке, ровно как обкусанные и с заусенцами.
Ухоженность и неряшливость. Не нужно тут экстрасенсом быть и экстрасенсов искать.
Можно, руки работяги мозолистые и крупные, значит не боится работы, а руки интеллигента тощие и изнеженные, значит лодырь и не любит работать.
Фоток скидывай расскажу
Если есть порезы, то конечно.
кожа рук выдает возраст, а если пальцы дрожат, или, не дай бог, руки - так это как автобиографию написал (неровным почерком)