Здравствуйте, Станислав. Потребуется в реале всех крыс организованно доставлять на мусоросжигательные фабрики.
Тогда все виртуальные мечты об этом и покажутся смешными.
Психология
Что должно произойти чтобы Виртуальный Мир показался МЫШИНОЙ ВОЗНЁЙ?
Лена Иванова
Здравствуйте Октай!
Анжела Сорокина
О чем, об этом?
ОН уже давно такой.. Тебя удивляет?
Лена Иванова
Привет Николай!
Серьёзные- реальные поправки.
Собственная трагедия.
да... любые серьезные или трудные жизненные ситуации
отодвигают весь виртуал.. так, что ни одной мысли о нем не всплывает
Лена Иванова
Добрый вечер!.
МИР не для мышиной возни!!!! И ВЫ это знаете!!!!

Всемирный потоп ...
Обратной дороги нет!
Вирт - навсегда! До исчезновения человечества...
А впрочем... не дай Бог, чтобы человечество сошло с ума.
А он и есть мышиная возня, где мышки хвостиками друг перед дружкой вертят.
а как по мне настоящий виртуальный мир и есть мышиная возня..
Например, личная жизнь должна наладиться... или инопланетяне на голову свалиться... ну или еще что в том же духе.
Добрый вечер!
Лена Иванова
Добрый вечер!
Событие в реале. Вообще, плохо, худо, если сейчас не так. Не мышиная возня. Для меня всегда так было в разные моменты и отрезки. И даже, когда "жил" здесь. Возня. была, есть и будет.
Доброго здоровья, Вячеслав!
Лена Иванова
Здравствуйте Евгений!
Просто надо на некоторое время отвлечься от виртуального пространства. Отвыкание произойдёт также быстро как и привыкание.
А это и есть возня, только людиная.
Лютый бздец какойнибудь)))
спросить себя..
ЗАЧЕМ?...
зы. Странник? Вы решили вернуться?))
Я Вас помню.. Вы были Замечательный..
ЗАЧЕМ?...
зы. Странник? Вы решили вернуться?))
Я Вас помню.. Вы были Замечательный..
Чтобы от яркости реальных событий мозг взорвался-вау и все
а он мне итак кажется мышиной возней
салют, Слава!
Лена Иванова
Здравствуйте
1)Разочарование. Не увидел. не нашел то. на что рассчитывал. Много негатива. глупостей разных. 2) Встретил человека своей мечты. появились глобальные планы и желание их реализовать. 3)Случилось не поправимое. (тяжелая болезнь. предательство самых близких. попал в переплет из которого не выбраться).
Лена Иванова
Здравствуйте.
Так ведь и реальный такой же; -)
Ничего не должно произойти.. и не показался, а он такой в действительности и есть))
Лена Иванова
Здравствуйте!
Отключить электричество.
процветающая жизнь в реале
Образное содержание фразеологизма "мышиная возня" основано на наблюдении за поведением издавна привычного для традиционной культуры животного — мыши и отображает стереотипное представление о нём как о юрком, проворном существе, которое может проникать в жильё даже через маленькие щели, незаметно портит продукты, оставляя после себя грязь (крошки, мелкие кусочки еды), наносит ущерб вещам, суетливо скребётся, шуршит, «возится». Фразеологизм содержит зооморфную метафору, в которой нечистоплотные поступки человека уподобляются такому поведению мыши. Образ фразеологизма соотносится также с духовным кодом культуры, т. е. с совокупностью нравственных установок и представлений, в котором тайное плетение мелких интриг, нечистоплотная конкуренция оцениваются негативно и, в целом, связывается со стереотипным представлением о неблаговидных делах и мелочных суетных хлопотах, вызванных потенциальной возможностью получить личную выгоду. - Исходя из этого толкования, большинство пространства Интернета уже заражено этой самой вознёй, так что ничего особенного для этого не нужно. Тут плетутся интриги ещё какие. Если человека не достали в реальности, то в сети достанут и доведут как минимум до психушки, если это кому-то будет нужно. Это нужно просто понять. И сидеть в этом не захочется так часто.
Нужно пройти все уровни, игра закончиться ты потеряешь к ней интерес, и вернёшся в реальный мир.
Алина Ивличева
!!!!
Не знаю. Что-то глобальное, наверное.
любовь должна обрушиться на человека, такая, которая меняет все сознание
не буду мудрствовать - РЕАЛЬНОЕ столкновение с измененным сознанием, упрощённым или усложненным (не суть) показывает на не нужность твоего" внутреннего мира."...я не давно это испытала и, не знаю что делать (
Анна Евглевская
Это не просто возня. Это жестокий эксперимент по деформации вашего сознания, мышатки.
виртуальный мир - это иллюзия общения и пустая трата времени, уход от реалий, в котором слишком много свободного времени. что должно произойти? а просто захотеть изменить свою жизнь!
Удачи
нихера не понял
А данный реальный чем по большей части большей части населения не мышыная возня)

Что то на уровне генетики. изменение потребностей человека.
Если делать жизнь реальную лучше это лишь увеличит количество интернет пользователей.
Я как-то залип в одной стратегии... Развился такой, друзей завёл... А потом один отдал мне свой аккаунт и я подумал: "Хммм... А действительно, зачем мне это вообще нужно? Можно же просто взять и прекратить..."
Кстати, потом я как-то работал в отделе кофе/чай и заметил, что могу и тут применять стратегию, как в игре: общаться, развиваться, планировать ресурсы, что-то докупать, получать прибыль... Короче интересно стало заниматься в реале, а не в виртуале ))
Кстати, отдел был убыточным и продавался, а на момент продажи, впервые за несколько лет вышел в ноль ) Т. е. перестал приносить убыток и вышел на самоокупаемость.
Просто сдвиг в Вашем мозгу (е))))
Поменять всё ...
Сбежав отсюда