Психология

Нужно ли идти к людям Навстречу или наоборот, бежать от них?

Галина Осипова
Сложный и интересный вопрос...
Тут на него нет и не будет однозначного ответа, потому что всё зависит от человека, какой он... Если этот человек порядочный, всегда тебя поддержит в трудную минуту, то ему конечно же надо пойти навстречу и тоже помочь в сложный момент его жизни, а если этот человек хам, очень много тебе сделал гадостей, то от такого нужно бежать без оглядки, ну и конечно же если он алкоголик, мне таких людей абсолютно не жалко.
Окси Окси
Лучший ответ
Галина Осипова Спасибо) Прекрасного дня и настроения Галина! Радости!)
Мужчина, от которого стоит бежать без оглядки
1. Он опаздывает почти на четверть часа, объясняя это страшными пробками, жуткой аварией на дороге, проблемами на работе или переводом отряда старушек через дорогу… Скорее всего он просто не умеет выстраивать свое расписание и вы не должны жертвовать своим временем на пустое ожидание.
2. Когда вы предлагаете ему выпить бокал вина, он категорически отказывается, а потом жадным взглядом провожает каждый глоток сделанный вами, как будто страдает от жажды. Скорее всего, он и правда страдает, но только не от жажды, а от алкоголизма. Внимательно приглядитесь, есть ли на его лице, на скулах или около крыльев носа сеточка из красноватых тоненьких прожилок?
3. При встрече он регулярно предлагает выпить и при этом сам каждый раз напивается. Вы думаете, что он просто волнуется потому, что встретил вас – единственную и неповторимую? Жалко вас снова разочаровывать, но так ведут себя люди, предпочитающие расслабляться с помощью алкоголя. Возможно он еще не алкоголик, но у него большие перспективы. Разве вы хотите выйти замуж за человека не знающего других способов расслабления и снятия напряжения?
Гульжан Аюпова Негры-акаголики - наше ффсё!
Смотря к каким! ))
Смотря по обстоятельствам. В идеальном мире, в хорошем районе, среди адекватных людей, лучше навстречу. В трущебах, втемном переулке ночью лучше бежать или прятаться.
да спокойно проходить мимо
Нужно Вика, нужно, мне так точно нужно идти на встречу)
Танечка ;)
К адекватным только навстречу, от неадекватных бежать без оглядки
Бля, а других вариантов нет? Не?
Яркое Солнышко
Маржан Ержигитова Вариантов куча, выбирай любой.
Необходимо, ты пойдешь и тебе пойдут - все взаимосвязано.