Психология

ПОЧЕМУ именно мужчин очeнь долго не отпускаeт состояниe дeтства?... и ЧТО делать женщинам?

Elena Simirnova
Стереотип данный матерью...
Сын-бог играет, а мать скачет вокруг и обслуживает! (
Что делать? Воспитывать сыновей не богами, а мужчинами!
Яна Ягупова
Лучший ответ
Держать строй. Помню в детстве игрались в рыцарские игры.
В том числе и со щитами, деревянными.
Возможно насмотревшись уже не помню каких фильмов.

У женщин игры более всего предрасположены к целостному отражению Бытия.
Душа ищет обратить на себя внимание.
Душа тяготеет к семейственных ступеням. Подруги, замужество, социум.

Мальчикам что прививают, тот плод гибридизации и выростает.
Мальчику надо выживать и поддерживать женское стадо в порядке.
То что устремления к отражению претерпевают затем уродливые формы.

Конечно виноваты в этом мужчины.
Игры ведь продолжаются...)

А так как турниры сейчас заменили другими состязаниями.
То и роль женщины никакая... что только остается заняться мужскими.
Хоть как то начать заявлять о себе.

Это огомное реальное - ЧТО...
Женщина сама по себе не может повзраслеть оторвавшись от мальчика-мужчины.
Имеется конечно в виду - духовная составляющая души.
Взаимозависимость неотделимая.
первые 40 лет у мальчиков самые трудные...)
Elena Mikhailova
И где тут детство? именно на ролике. Полиция тренируется, для работы в условиях массовых беспорядков - работа с толпой. Брандспойт вместо толпы.
Где тут детство? Обычная тренировка.
Елена Семикина
Идиоты! А потом приезжают пожар тушить, а у них воды нет... (
Женщины с детьми постарели)))
На
Надежда
Как мы создавали мужчин и женщин? Взяли андрогина и разделили...
А теперь мужское и женское начало хочет воссоедениться....
Опять 25.

https://www.youtube.com/watch?v=4kZ6a7NVztY
Юлия Ильина
Тоже веселиться
Творческий подход... только и всего... и помылись, и освежились, и даже постирались... не уходя с плаца... ни одна женщина не догадается. Развивать творческое мышление женщинам надо...
Они больше ничего не умеют
Chagay Irina
Хорошенькое надо сказать детство...
Кто сказал?
Это просто веселье
Вот что ...